Перейти к основному содержанию
Да! Я Стерва!..
Стерва! Да! Она! Та Самая! И, что? Да! И яд течет по моим венам Да! И кровь моя, как терпкое вино.. Да! Я...Адское дитя.., наверно…. НО!.... В глазах моих, и небеса… и бездна, В них мрак ночи и ясный свет луны. Взгляни! Там бесконечность – вечно.. Утопия…и нет назад пути….. Уста так манят, сладкою малиной И обещают страсти поцелуем одарить… Уж если пригубил – твоя погибель, Тот поцелуй вовеки не забыть… Он полон той живительною влагой Что так дурманит, до безумия пьяня, Он тёрпок,прян и вероломно сладок.. Ты этот вкус запомнишь навсегда.. Мои объятия горячи,нежны и тело - жар…. В порыве страсти я,полна безумия И ласки, и сладострастны как нектар …. То я нежна, то ненасытна – Фурия. Любовь моя как черный шоколад, Она горька и все же очень сладка Познав ее, ты скажешь: - Это Яд! -Нет… -Это-Рай!.. Так бесконечна и прекрасна… ....... - Стерва! -Знаю….Да! Она! Но ведь и ты,- не Ангел.Да?
:angelsmiley:
Я прочитал саморекламу эту И убедился, что наверняка, Дождёшься ты, Маринна не Поэта, Не Ангела, но, может, маньяка. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
Это, не самореклама,это ответ на произведение "Стервы!" :biggrin2:
как говорится есть "стандартный набор джентльмена", а здесь... честно говоря, нового не приметил;) тем более, по приведённому стервой бы не назвал :angelsmiley:
Противоречиво крайне. быть может и пытались изобразить стерву, но больше нежности и романтики получилось. Немножко сложновато, но все же хорошо. :wink4:
Так ведь так и есть, с одной стороны -Адское создание, с другой-Ангел... :biggrin2:
...Да!? Не знал! :biggrin2: Во-первых: стерва настоящая о себе никогда не скажет,что она стерва. В вашем стихотворении же вырисовывается образ женщины,которая играет роль стервы,но у ней это не совсем получается. А Вы сами-то знаете,ЧТО такое стерва? Двумя словами: женщины потребители... Творческих успехов
Вы не первый кто говорит эти слова :" стерва настоящая о себе никогда не скажет,что она стерва." Но я ведь не о себе("Я"-это образно) Естесственно я знаю , что такое стерва. Это всего лишь одна из ее сторон(лучшая),а о темной стороне я просто предпочла промолчать.
Вы пишите: Но я ведь не о себе("Я"-это образно) Я пишу: :biggrin2: Так и я не о Вас!Я тоже образно.Своего рода игра.Как Вы думаете я позволил бы себе написать в предыдущем комментарии (в начале): ...Да!? Не знал! Конечно же - нет. Нет у ней лучшей стороны,на то она и стерва.Она любит только себя и ради этого готова делать даже "хорошее",но мотивы низменные.Она может играть очень хорошо,но все что она делает,все абсолютно для себя и только.Она готова на все пойти ради того,чтобы достичь цели для себя.Она играет чувствами людей,использует их и когда они исчерпали себя, как нечто полезное для нее она их технично кидает.Нет у ней положительной стороны,ибо она СТЕРВА! Это мое понимание и с такими стервами я был знаком!Но что примечатеьно я их успевал кидать раньше,чем они хотели это сделать со мной.Ирония судьбы! :biggrin2: Творческих успехов! Искренне Фред :angelsmiley:
То что у неё нет положительных сторон(и в остальном)-я согласна,но я говорила о ЛУЧШЕЙ из ее сторон. :biggrin2:
Вот Вы упрямая женщина.Даже Вам смешно,то что Вы говорите.И где же её лучшая сторона проглядывается в Вашем стихотворении!? Я уверен,Вы знаете где.Сказать? Скажу - НИГДЕ! :biggrin2: Я больше чем уверен,что Вас я утомил. Поэтому: Всего доброго! :biggrin2: