Перейти к основному содержанию
БОЛЕЗНЬ
Мы все больны, кто сердцем, кто душой, Бывает, головою не владеем, И нет ни одного, кто не больной, Мы нашей жизнью, как один, болеем. С рождения до рокового дня Болезнь нас ни на миг не оставляет, И как снежок в ладонях у меня, Жизнь наша тает, тает, тает… Никто её не сможет излечить, Никто не знает, сколько она длится, Родится кто-то, только станет жить, Как сразу она к смерти устремится… Одним везёт – болеют много лет, Наделают, себе подобных, много, Другим же почему-то не везёт – Кончаются, не заразив другого. Вся Жизнь – болезнь, мы были в ней звеном, Мы жили с основным предназначеньем – Для передачи половым путём Свою болезнь грядущим поколеньям. 7.11.2009г.
Мы все больны, терзая докторов, к семейным мы особенно пристрастны, прописывают нам пилюли часто, когда режим постельный бы… без слов. И, право дело, сколько прожил лет, а передачу лишь одну люблю я, и «С Добрым Утром!» вновь жену целую, а у неё болезнь с декретом: «нет!»… :angelsmiley:
Когда твоя жена сопротивляется, И даже мужу своему не даст, То и болезнь, что жизнью называется, Уж, половым путём не передаст. :biggrin2: :biggrin2: :tongue: