Перейти к основному содержанию
Мечты автобусника (навеянные рецензией Демаля)
Я написал бы на автобусе «Без льгот!!!» И через год, купил бы самолет! Халява плиз! Любые рейсы! В любой конец земли за просто так! И тут же очередь! Набиты плотно кейсы! Тугими пачками «цветных бумаг!» Вспотевший шоумен и лысенький политик! Хотят побольше от халявы откусить… И даже псевдо психоаналитик И бизнесмен что в прошлом был бандит. Я унесу их всех на крыльях как цунами На остров что довольно далеко. Раздам им удочки, ловите рыбку сами Без лески и конечно без крючков. Никак? Чего же вы все время повторяли! Что людям надо удочки раздать! Хотя давно всю рыбу распугали. В пруду, где даже жабу не поймать.
Как всегда - своебразно-хорошо. Свой почерк уж точно есть. В этих стихах (и не только)вырисовывается образ (автор имеется ввиду) "битого" человека,который прошёл через все тяготы жизни,но и имеет мужество, тем не менее, стремится к звездам!.. Желаю добраться до своей мечты. Искренне Фред :angelsmiley:
муза здесь в заманчивом образе псевдо психоаналитика фигурирует :grin: очень даж злободневный юмор, и идеологиями не пахнет. берегите природу и себя в ней и свою природу от псевдо психоанализа :bigwink:
С солнечным лучиком, :wink4: