Перейти к основному содержанию
горе
(или крик кастрированного кота) Горе! О, Горе! Зачем, человек, Меня покалечил? Зачем ты навек Лишил меня жизни счастливой, детей И ночи бессонной, криков друзей? Что мне от покоя? Не нужен он мне! Мне лучше голодным ходить при луне, И кошечку лаской к себе призывать, И бегать по крышам – ее догонять! О, добрый хозяин, владыка Земли! Зачем не сберег ты меня? И любви Живой и свободной не дал ты потечь? Зачем захотел ты живое отсечь? О, милый хозяин, мой друг дорогой! Служить тебе рад я до шерсти седой. Прости мне вопросы мои до тебя! Прости меня, милый! То воля Твоя!
Я лично не понимаю - зачем кастрировать котов!? Что за жестокость в людях.А мы ещё стихи пишем о любви,о Родине,о Боге и бог знает ещё о чём...Какие мы все хорошие.Но пусть каждый посмотрит себе во внутрь и столько там черного найдет,что просто ужас.Хорошие мы только на людях - это факт. И что странно всё делается для забавы.Лишь бы нам было удобно. Я же говорю:Человек сам по себе максималист:или он тварь тифозная или фей хренов! Как мать Тереза однажды сказала;Если бы люди знали о моих мыслях,то они первую меня сожгли бы на костре... :biggrin2: А что говорить о других :bigwink: Ваши стихи на меня подействовали,как видите,неадекватным образом. Спасибо, излился... Творческих успехов
Спасибо, что котишку пожалели. Если честно, такие признанья (когда жалеют и хвалят не меня, а кого, вообще, больше всего жалеть бы стоило) меня поражают на всю жизнь. Это самый лучший отзыв из всех, которые я получала. Спасибо!