Перейти к основному содержанию
Когда даже очень плохо...
Когда даже очень плохо - Терпи и терпи, терпи, Проси и проси лишь Бога, И кайся, и все сноси. Проси, убери гордыню, Будь сам над собой суров, И будет ответ в Едином, Познаешь ответ без слов. И будет ответ из сердца, И будет ответ в уме, Увидишь спасенья дверцы, Когда ты молил в судьбе. Когда даже очень плохо, Когда не желаешь жить - Ищи и зови лишь Бога, Бог даст тебе Боль излить. Он даст тебе мысль спасенья, Но жертва нужна в ответ, Не малая, без сомненья, - Отдай - и увидишь Свет. Отдай, подари, участвуй, Спаси, помоги в пути, Поддерживай и не препятствуй - И только лишь так иди. Прощай, не завидуй, бойся, Надейся, смиренным будь, И в Боге Одном укройся И в Нем продолжай свой путь. Увидишь, ослабнут путы, Очистится грешный путь, И после душевной смуты Ты в Боге постигнешь Суть. И все развернется снова И будет дано сполна И станет лишь Божье Слово Твой Путь и твоя Сума…
Когда даже очень плохо, Ты Бога благодари... Ведь это твоя дорога, Смиренно её прими. Верь,ноша всегда посильна! Господь не желает зла... Душа расправляет крылья, Дорога твоя светла. С солнечным лучиком, :wink4:
Вот уж не знаю, как Вы меня порадовали изумительных крошкой-стишком, столь емким, что впору сказать Вам, Вы действительно мастер. улыбка не сходит у меня с лица. Спасибо. Просто чудесно. Наталия. :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Наталья,я написала так,как есть,так,как я живу.Спасибо за лестный отзыв,хотя не считаю,его заслуженным.С солнечным лучиком, :wink4: