Перейти к основному содержанию
Вьюга след заметает звериный
Триста верст индевелой чащобы, Проутюженных стужей полей, Отблеск звезд в луковичках церквей И сугробы, сугробы, сугробы. Вьюга след заметает звериный, Время вязнет в искристом снегу. Триста бед – по одной на версту – Помнит путь ярославский былинный. Лунный блик, стылых рельсов свеченье, Обрамленных пушистым руном. Каждый стык – путевой метроном – Нашей жизни считает мгновенья.
Молодец,Юрий! Нравится! Искрнне Фред :angelsmiley:
Спасибо, Фред! Как жаль, что я не интересуюсь японскими миниатюрами и потому не могу их оценивать объективно.
Мне тоже жаль. :biggrin2: Творческих успехов,Юрий! P.S.Да,Юра сейчас заметил.Поздравляю тебя искренне с "повышением"! :wink4: Побольше бы таких сенаторов. Удачи!
Daddy, по секрету - ты у меня следующий на примете :wink5:
Спасибо,мое солнце. Но я не готов.За Юру я очень рад (тоже по секрету) Сенатор - это обязывает очень.Я многого ещё не знаю в поэзии. Мне стыдно,но это так.Времени нет,но надо мне теоретически подготовиться. Ещё раз спасибо,Кариночка.Да и времени маловато.Много работы и в реале и в онлайне.Не успею. Люблю тебя всем сердцем,дочурка.Не обижайся на меня! Целую куда? Верно! В носик :biggrin2:
:mad: Фред, ты выставил свою кандидатуру на голосование! Я приняла это как призыв к действию... и уже провела агитацию :tongue: Не волнуйся, ты справишься. Я всего-лишь хочу, чтоб сенатором был человек часто бывающий на сайте. Собственно говоря, ничего не изменится :happy3: (и по секрету - были и похуже :wink4: )
Вот спасибо!Издевается : Были и похуже.Молодец - утешила!Смеётся бестыдница эдакая. :biggrin2: А ты уверена,что я буду часто на сайте? Работа кипит у меня уже.Из-за тебя зашел на сайт.Налоговая была три дня назад в магазине моем.Чек не выбили и штраф на 300 баксов.Продавшицу уволил - сразу.Кассовый аппарат чуть не поломал...на её голове :biggrin2: Наталия не сенатор,а я - сенатор.Блин смешно и не справедливо! Ну и что - выставил себя.Просто интересно и не более. Прошу тебя,мое солнце - не надо.НЕ ГОТОВ! А тебе за такое участие,большое спасибо (поверь, мне очень приятно). И даю слово пионерское,что больше тебя обижать не буду. :biggrin2: Целую в носик :tongue:
Вот каждый раз ты говоришь, что времени у тебя на сайт нету и каждый раз сидишь тут часами, споришь со мной. Будешь редко появляться - заменим, делов то! :tongue: А Наталия в свое время хорошим сенатором была, активным, но ничто не длиться вечно.
Ладно,уломала.Правда меня трудно уломать!))) Что касается Наталии,то я уверен она вернётся и все будет по старому -хорошо. Слушай,что-то смайлики не работают. Хотел тебе цветы подарить -КАЛЫ ))) Класавица!!!)
Трудно :grin: прям утомил ты меня :happy3: В наших смайликах есть калы? Подари мне мак тогда, вот так: :flower: :wink4:
Карина какая разница?Главное внимание! )))
Фред, ты снял свою кандидатуру с выборов! Я рассматриваю это как предательство :sad: после всего вышесказанного :cool:
Как видно теперь - правильно поступил! Адьёс!
Адьёс
Браво, Господин Сенатор! :bigwink:
Карина, Вам мой глубочайший реверанс!
Картинка рисуется устойчивая.Несмотря на то , что в тех краях проезжал летом, кажется, что я это видел, и именно там...
Спасибо, Николай! Этот стих из цикла моих командировочных стихов. Любил ездить в поездах, хотя чаще приходилось летать. А в поезде всегда масса интересных наблюдений. Это уже второй мой стих из этого цикла на сайте.
Виват,господину сенатору!Прекрасное стихо!Поздравляю с повышением! С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо, Лариса!
Юрий, замечательно. Грустно, лирично. Поздравляю с выбором в сенат. С уважением и теплом. :wink4:
Спасибо, Леонид и за оценку, и за выборы. Я как увидел, от кого поступил отзыв, сразу подумал, что прочту следующую пародию. Разочаровал :biggrin2: Но мы ведь еще попишем, правда?
Спасибо, Григорий! Перехвалишь :wink4: