Перейти к основному содержанию
Самобийство...
Дождь. Вечер. Перерезанные вены. Рекою кровь. Что будет, неизвестно. Уже немного тише стук мгновенный И сердцу моему так больно, тесно. Теперь мне все равно, что будет дальше, Ведь сделанного вспять нам не вернуть. Я погибаю медленно.Как раньше, Не верю более в один наш путь… Сейчас тебя я – ненавижу, Из-за тебя – забыла о других… Я голоса теперь чужие слышу И не вернуть уже времен былых. И много лет – мне домом будет ад, Из-за тебя – рай не увидеть мне… На грешной сей земле, всему ты рад. Меня оставил ты гореть в огне!
Прочитала несколько Ваших стихо.Потенциал есть,как,видимо,и желание писать.Но эмоции захлёстывают.От этого сбой в ритме,потеря смысла, сумбур.Попробуйте вычитывать Ваши стихо вслух,он не подведёт.Сразу почувствуете все сбои и неувязки.И не обижайтесь,все так начинали.Если есть желание писать - опыт придёт.Творческих успехов Вам! С солнечным лучиком, :wink4:
спасибо большое))) обязательно прислушаюсь)))
А вы не могли бы,пожалуйста,указать места,где явно слышен сбой ритма,потому что я его столько раз читала,что мне уже просто на ура читается...
С первым катреном всё нормально,во втором -совершенно другой ритм... Если попробовать исправить первую строку: ...Сейчас тебя я ненавижу..., например,то ритм выравнивается,и второй катрен,становится продолжением первого, не оторванной,отдельной частью,как сейчас. Дальше,в третьем катрене: ...На грешной сей земле,всему ты рад. Меня ты наказал гореть в огне!... Последняя строчка выпадает и тяжела для восприятия по смыслу.Можно исправить,например,так: ...На грешной сей земле,всему ты рад. Меня оставил ты гореть в огне!... Во всяком случае,смысл понятен и воспринимается лучше.Если хотите перечитайте с поправками,поймёте разницу.Но это моё мнение и я не настаиваю.Править или нет решает автор.Творческих успехов Вам! С солнечным лучиком, :wink4:
спасибо,Вам огромное...вот теперь я четко слышу свои ошибки...
Это Вам,спасибо,за то,что прислушались,не обиделись.А опыт дело наживное.Ещё раз, удачи и успехов Вам!С солнечным лучиком, :wink4: