Перейти к основному содержанию
Признание...
Люблю я в Вас души очарованье, И чувственность изгибов пылких губ. Я с робостью дарю любви признанье. Простите, если с Вами был я груб. November, 2009
Классно. Великолепно Фред. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Григорий,спасибо! Я очень признателен Вам за столь лестный отзыв и высокую оценку! Искренне Фред
Фред, ну ты скромный какой то. Надо так: Меня простите за признанье, Я буду с Вами нагл и груб. Хочу я Вас - очарованье! Хочу я Ваших сладких губ. :bigwink: Фред, а вообще, хороший стих у тебя. С уважением :wink4:
Я скромный в своем творчестве. Жаль,что меня в жизни не знаешь!? Погудели бы вместе! Спасибо,Леонид! Твои комменты я всегда читаю с особым интересом. Искренне Фред
Фред! Сама утонченность :flower:
Наталия,солнце,спасибо! Я стараюсь быть утонченным,хотя бы в творчестве. Искренне Фред P.S.Смайлики,что-то не работают...жаль
Действительно замечательное стихотворение... Коротко и всё сказанно С уважением, Анатолий
Спасибо,мой друг! Мне самому не верится.) Ведь моя стихия Рубаи.Но что на меня нашло,Анатолий? Что за Муза посетила меня? Два стихотворения - без каких-то особых усилий.Простите за не скромность. Непонятно... Буду думать.))) Искренне Фред
Фред,прекрасно!Коротко,но ёмко.Всё есть: и волнующий трепет,и нежность,и чувственность.Стихо удалось! С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо большое,Лариса!Сам не понимаю как получилось. Абсолютно не мой стиль.Хотя я и не знаю он у меня вообще есть или нет. ))) Ты всегда меня поддерживаешь и я это очень ценю! Творческих успехов,солнце! Искренне Фред
Да,поддерживаю,потому что нравится.Ненорматив,детективы и чернуху не люблю.В жизни и без этого гадостей хватает.Тут Аллигьери начала читать,но осилить не могу,и не в первый раз,слишком много негатива... С солнечным лучиком, :wink4:
Я тоже начинал с ненорматива... Потом успокоился,вроде ))) И тебя с солнечным лучиком Фред
Я видела,у тебя на странице,но не читала.Понять не могу: чем ненорматив так привлекателен...В жизни его что ли мало?Это не в укор,это размышления вслух...С солнечным лучиком, :wink4:
Нет,Лариса!Это состояние - внутренняя "грязь",недовольство и многое другое,которую нужно выплеснуть.Потому я и под псевдонимом вклинился в Творчество. Теперь этой "грязи" в душе мало и вот пишу стихи...))) А псевдоним остался (
Спасибо,Фред,за честный ответ.На сайте дружеская атмосфера,говорить можно на любую тему - поддержат и поймут.Наверное это и помогло тебе выплеснуть негатив и занятся творчеством.Ведь подобное порождает подобное...А мне,наверное,повезло.Я даже в плохом могу найти хорошее. И у меня стакан всегда "наполовину полон". С солнечным лучиком, :wink4:
И у меня стакан всегда "наполовину полон". Чтоб плеснуть на кого-то или выпить ? ))
Да,нет. :wink4: Это термин психологов.Если человек видит стакан на половину полным,значит, он оптимист.Если другой, видя этот же стакан, говорит, что он на половину пуст - он писсимист.А я тут, грешным делом, подумала:плескаться коньяком удовольствие не из дешовых.... С солнечным лучиком,:wink4:
Я же говорю,что ты умница! )))
Поменьше груби, Побольше люби! Жму руку, Толя. :)
Толя,как ты прав! (можно на ты?) Что интересно,чем больше люблю,тем больше язвлю! Спроси у Карины,если интересно. )))
Конечно, давай на "ты"! :)
Прекрасно! Творческих успехов!
Фред, и тебе того же! Жму руку, Толя. :)
А мои коментарии ты без особого интереса читаешь? :sad: Шутю-шутю :happy3: скромняшка ты наш! :biggrin2: Держи:
Карина,солнце!Ну,что ты говоришь,глупышка!? Ты же знаешь КАК я к тебе отношусь. Ещё раз тебе сказать,как я тебя люблю моё славное сердечко.Моя славная дочурка.Теперь довольна? ))) Спасибо за твои комменты.Честно, они очень конструктивны и мне помогли. Целую тебя..уже знаешь куда...)))
Фред не говори загадками! Твою последнюю строку каждый поймет в меру своей испорченности... :blush:
О,боже!Извини. В ручку - куда же ещё (я покраснел - смайлики не работают) Да,Карина я строку поменяю сейчас по новому в стихотворении Не грусти.Прошу посмотри по дружбе и скажи нормально или не.ОК? Спасибо! Целую в НОСИК! )
Прекрасные слова для того, чтобы помириться после ссоры! С уважением, Михель!
Спасибо,за участие и высокую оценку,Михель! Правда,жаль,что это всего лишь мой поэтический образ. А что касается грубости,то мне показалось,что Она может воспринять "мои" слова признания как "грубость".В этом-то и суть,мне так кажется. Искренне Фред
Ну тут открывается широкий полёт для мысли и понимания! :bigwink:
Тоже верно!
Простенько но...сильно! :wink4: Спасибо! С теплом, Михаил.
Спасибо!Пойду думать :baby: Искренне Фред :angelsmiley:
Я объясню: плохо, потому что каждое слово, каждая строчка кажутся срисованными у кого-то другого. Банально. Ну и грубить женщине... Вообще быть с женщиной грубым, даже в мыслях - извините, но это, по-моему, мужчины недостойно! Не обижайтесь. Успехов! :wink4:
Нет уж Дима, какая обида!? Всё верно, наверно. Пойду опять думать. :baby: Спасибо! Творческих успехов! Искренне Фред :angelsmiley:
За "И чувственность изгибов пылких губ." - 10 баллов
"чувственность изгибов" - пробрало до дрожи... очень понравилось!
Спасибо,большое Alisha! И мне понравилось очень. :biggrin2: Мне очень приятно видеть тебя на своей странице. Искренне,Фред :angelsmiley:
Понравилось! :smiley3: Коротко и в то же время так емко и красиво.
Забыла оценку поставить :blush:
Лидия,спасибо большое.Но поверьте подобная взаимность приятна,но не обязывает.Если я и делаю отзывы,то мне это в первую очередь самому нравится - новые стихи,а тем более - хорошие стихи - это всегда приятное открытие для меня.Читая чужих авторов я и сам учусь. Удачи Вам и творческих успехов! Спасибо Вам ещё раз! :wink4: Искренне,Фред :angelsmiley:
Бесподобное четверостишье! Яркий и страстный порыв чувств! Молоток! С уважением, Михель!
хорошее признание! с уважением! :-)
Привет,Миша! Как ты?Спасибо,что не забываешь. Творческих успехов! Искренне,Фред
Да я нормально. Пока ничего не пишу, но читаю. Может в скором времени чем-нибудь порадую. Голова занята работой, не до стихов. Вот так! С уважением!:-)
ОК!Понятно.Береги себя! Искренне,Фред
Спасибо Фред, стараюсь, но работы много, поэтому сильно устаю. Планирую написать один стих, может два, буду смотреть по времени, но как раз времени катастрофически не хватает! С уважением!:-)