Перейти к основному содержанию
Отзвенело зелёное лето...
[:style=font-family:Times New Roman; font-style:italic; font-size: 18px; line-height: 18px;:] ************************** Отзвенело зелёное лето. Сумасшедшая осень резвится, листопад поднимает до неба и кружит, и кружит и кружится; ... раздевается, падает снежно, над прохожими голая скачет, за края поднимает одежду и дурачит, дурачит, дурачит; ... будоражится краше и краше, будто близость безумная снится; раздеваюсь, и падаю даже... опустись, золотая блудница... ... я в твоей красоте растворился, будто только тобой измерялся; может быть я жестоко напился, а быть может в любви потерялся. ... **************************[:/style:]
http://toska19.narod.ru/toska19.gif
супеееееер,стих очень понравился) нет слов)))
Супер
Замечательно! С солнечным лучиком, :wink4:
*** может быть, потерялись в ней двое, Сумашедшая осень- красавица закружит и не даст нам покоя с этой осенью горько растаться........... *** :kissing:
безграмотно, банально, много нестыковок, глагольная рифма, блеклы эпитеты... Хотя, чувствуется, что автор был на волне... таково моё мнение
Андрюха, уй тебе в ухо чмоки милый :) ********************** А чтоб ты знал, ибо в паэзии нивалачош, то стихо это уже второй год на второй позиции глобальной интернет поэзии. Это я для общего развития тебе говорю, тока ниабижайся...
Интернет - это большая помойка и позиций там больше, чем предостаточно. А впрочем, что это я Вам излагаю, когда Вы на небесах, а я на земле нашей грешной по углам да уголкам мыкаюсь.
Что Вас их уголков на помойку-то потянуло...
******************* У Не Юлина Вадюхи раздался с утра звонок голова болит со днюхи встать с кровати еле смог ... снова каторга и муки неизвестности пути Президент сжимает руки вот ракета Вадь лети ... в общем дело не простое полонит планету враг злые змеи над Землёю ожидаем Вадь атак ... гравитация не проседь давит сука на анал и Не Юлина уносит на Сутоцкий на канал ... чужеземная планета темнотою сплошь лежит приземляюсь я и это, появляются - ужи ... как же гадов много боже голова моя вспотел слышу уж заржал как лошадь испугать меня хотел ... да... знакомая манера как устал я от побед как изжога от мадеры у ужей которой нет .. вновь пещера, темнотуха не пугаюсь её я из пещеры гад Андрюха злобно зырит на меня ... бесталанная ля нечисть! опечатник сука ля! разворачиваю плечи говоря стихами я ... и вонзаю мои строфы прям ему промежду глаз желчи желчи много много задвигаю раз раз раз ... в общем дело завершаю раздувает щёки он (а минздрав предупреждает не забудьте про кондом) ... вот уже прикрылись веки вдруг Андрюха говорит: поумнел уже... навеки и душа уже болит.. ... (типа нравственность святая стала гадкая семья) ну, тогда я вынимаю победил его так я ... победил его модально не анально, ни ни ни, не безграмотно-банально эпитетом блёклым и; ... будет помнть чтоб заткнулся о Не Юлина руке; гад калачиком свернулся горемычно в уголке... ... переписанные руны - вновь скрижальная краса! и опять Не Юлин умный улетает в небеса... ... ******************* это из рецек иначе скажешь, что нипонил ничиво http://www.my-works.org/text_21326.html?nav=164756&#note_164823
Это Ваши словесы,как понимаю: "А чтоб ты знал, ибо в паэзии нивалачош, то стихо это уже второй год на второй позиции глобальной интернет поэзии. Это я для общего развития тебе говорю, тока ниабижайся..." Хорошему поэту,коим Вы себя считаете,не приличествует так безграмотно выказывать своё ущемлённое самолюбие! Творческих успехов! Искренне Фред :bigwink:
1.разбираться в теории и понимать поэзию две большие разницы. 2.писать в рифму - не значит быть в поэзии, запомните это раз и навсегда. Сколь тяжело даются слова Вашему другу, ощущается физически. Выразить мысль, предположим, что она там есть, человек не может. Поэзия - стиль мышения, а не рифма. 3.менять мнение - это нормально, это вполне в духе политики партии и правительства. Это Вам к месье Сутоцкому. Обсудите передовицу The Times
Простите о чем Вы? Второе я кажется обращался не к Вам, а nanebesah. Вы если в качестве суфлёра,тогда другое дело. Я лишь сказал,что Ваш подопечный не грамматически излагает свои мысли,не более Всего доброго!
Вы не первый раз затыкаете мне рот. И не в первый раз спрашиваю - по какому принципу здесь позволено высказываться? Излагать "не грамматически" грамотному поэту и дозволительно. Больше никому:) Значение слова "суфлер" посмотрите в словаре. Только, упаси Б-же, не в википедии:) Пожелание добра при недоброй мине опасно. Поберегите карму, и так пылает. Вы меняете мнение, не более.
Дело не в принципе.Дело элементарно в том,что Ваш тон и тон Вашего подопечного оскорбителен.Посмотрите на ваши вульгарного характера выражения и тон. Что касается слова "суфлёр" мне это было известно тогда,когда Вам о поэзии ровным счётом ничего не было известно.Вот Вам-то и стоит взглянуть на это слово.Однако я вижу Вы крайне щекотливы в вопросах терминов.И поэтому меня ещё в большей степени удивляет ваши оскорбительные выпады вульгарного характера в адрес Андрея Сутоцкого.Вам не мешало бы просмотреть свою переписку и сделать выводы.Надеюсь я вас утомил.Но сомневаюсь крайне,что убедил.Ибо боюсь,что это образ вашего такого мышления.В чем я очень сожалею.Ибо это неизлечимо.
Похвально, что Вы осознаете собственную неизлечимость. Перечтите с первых слов все, что писали мне. Сочли возможным вести себя неподобающим образом потому, что это виртуальная реальность? Или Ваш возраст позволяет говорить все, что в голову пришло. Вы не считаете женщин за людей. Сейчас Вы продолжаете в том же тоне. Ведите себя пристойно, подобающе возрасту, коль Вы им кичитесь. И успокойтесь - мне до Вас нет дела.
Я всех женщин боготворю,кроме Вас! :biggrin2:
Удивительные своей поэтичностью стихи. Прекрасны образы и метафоры.Очень интересны повторения слов - усиливающие "внутреннее состояние,напряжение"... Давно не читал нечто подобное!Просто прекрасно и нет слов! Поздравляю! Искренне Фред :angelsmiley:
Фред, вот смотри, если ты ратуешь за грамматику и прочую хрень то "не грамматически" пишется слитно... это первое, второе это то что моё самолюбие оно ничем и никем не ущемлено, оно просто огромно и его потому невозможно ущемить.. ну не родилось ещё такого поэта... третье, на девушку не наезжай иначе я тебя на части порву прямо тут и ты увидишь что ты есть такое... поверь, ты не будешь первым, я рвал ооочень типа маститых пиитов... Фред ты тока ниабижайся, но ты подленький врунишка и негодяйчик лицемерненький.. и четвёртое, ты если помнишь мне песню обещал прислать ибо я не так спел её или сыграл.. вот я до сих пор жду твоего исполнения, ты ж говорил что яро перебираешь струны это твои слова я за язык не тянул.. .а раз сказал так сделай... иначе я не понимаю.. лана, короче ты меня думаю понял. тока не злись (хотя мне до балды...)
:biggrin2: То-то и оно,что САМОЛЮБИЕ Ваше уж очень огромно.Но Вы забыли слово туда приписать - БОЛЬНОЕ! Ну,во-первых на "ты" мы,вроде,не переходили.Следите за своей речью. Если и оскорбляете - типа "подленький" и так далее - обоснуйте.Защищать честь, по вашему - подлость.Тогда нет проблем. Вы спуститесь с небес,ибо вам к тому же лечиться следует на земле. На больных, вроде вас, не обижаются.Слово "неграмматически" пишется слитно верно ( вы ко всем вашим бедам ещё и мелочны).Проблема не в этом,проблема в том,что такой как вы должен научиться правильно выражать свою мысль,без всякого рода оскорбительных выпадов.Как это у вас хорошо получается и в данном случае.Опыт большой,видно.Далее вы меня не пугайте,сопляк.Сначало полечитесь,хотя сомневаюсь что вас вообще можно вылечить,а потом начинайте угрожать.А ну попробуйте разорвать меня на части? Вот теперь ваш этот эмоциональный всплеск лишний раз доказывает,что я был прав.Второе я на вашу даму не наезжал.Задан был вам вопрос лично,а она сама вклинилась в этот диалог.Нечего в мужской разговор лезть. Песню говорите? Да я хотел вам помочь.Но потом передумал.Много хотите.Вам все равно не понять,КАК следует играть на гитаре и петь.Тоже мне Хулио...Эглессиас :biggrin2: Так что извиняйте!.. Не хочу время тратить понапрасну. А игру мою и песню скоро многие услышат.А отдельно для вас сыграть,слишком для вас большая честь! Надеюсь Вы меня поняли,хотя сомневаюсь. P.S. Как там у детей "Кто обзывается,тот и называется".Я вижу и моя статья вас очень уж задела. Рвите на части... :bigwink:
Все личное - в личку. По какому признаку мне не положено говорить? Ваше эго задето, что женщина заговорила в Вашем присутствии? Меня вы оскорбляли на виду у всех. Не раз. Это Вам как мужчине дозволено? Вы женоненавистник, понятно было с первых слов. И нет Вам никакого дела до стихов, грамматики, смысла и выраженных мыслях. Димон честнее Вас. Что так резко мнение-то меняете? Что женщин за людей не считаете? Отыгрываетесь? Понятно, не страшно - в вирте же. Да к тому же и в детство впадать начали...
У Вас больное воображение,как впрочем и у Вашего подопечного! Я искренне желаю вам обоим здоровья, ибо в нём нуждаетесь очень. :biggrin2:
Замечательный стих!!! С теплом, Мари)))