Перейти к основному содержанию
. бывает.
КАК ЛУЧШЕ??? все мысли через решето просыпались в траву росой покрылся берег тот и лошадь вдаль по рву ушла и векторный пролог остановился сам вскричала чайка: как ты мог подняться к небесам?! и ей ответил тот без крыл что мысль швырнул в моря: ведь для того я уходил чтоб ты была моя. все мысли через решето ... до звона от подков росой покрылся берег тот шли лошади за ров за ними векторный пролог остановился сам вскричала чайка: как ты мог подняться к небесам?! и ей ответил тот без крыл что мысль швырнул в моря: ведь для того я уходил чтоб стала ты моя. :angelsmiley:
Хорошо. Похоже на песню. А лучше - при полном взаимопонимании. Так ведь нет... :frown: Всякое бывает.
"а как же про ров?" А вот я еще вразумительного ответа на этот вопрос не получил, как от себя так и... "ров" - это метания на месте, уход в другую тему от того, что главная - не закончена; Надо же как-то голову разряжать... красота и уродство и вообще противоположности имеют, порой, неразрывную связь... Чёрт! Как-то размыто получилось... Но надеюсь Вы поняли.
Замечательно!С солнечным лучиком, :wink4:
спасибо, в нашем дворе солнышка нет хмурая осень напала на след листья поджала смоком дыша белку поймала а в белке--душа. :bigwink:
Белка,она же солнцу подстать... Летом рыжее...бегает вскачь... Лихо мелькает хвост меж ветвей, Солнечный зайчик играет и с ней. С солнечным лучиком, :wink4: