Перейти к основному содержанию
На сайте
- Смотри-ка,к нам на сайт кто вхож... Ей-богу,сразу не поймёшь... И не по-нашему кричать: Какой-то "уй",кака-то "лядь"... - Ну,гении,чаво ж ты хошь? С нас,дураков,чаво возьмёшь? Они,видал, вон как голдять Андрюше чой-то говорять... - Гляди,гляди,ну вот опять, С тобою нам и не понять... А хто такая эта "nadь"? С ей институт,а можа пять? И чёй-то там у ей за брошь... - Дык,то мендали...Чёж ты хошь? За две науки говорять... Вон там - за хамство, Тут - за мат... - Ну,ты гляди...Ядрёна вошь... Учёность иху разь поймёшь? С нас,малограмных,чё возьмёшь? Они как скажуть - не вникнёшь... А это хто?Ну,с этой "nadь"? - Вот,темнота,пора бы знать! То ейный френд, на небо вхож... - Неужто можа он лятать?... - Да,не...Он с нею лопотать, Да в спорах ей чтоб помогать... - А где ж науку энту взять, Чтоб вместе с ними лопотать? - Дак,в институт пойдём мы тож, Научуть,можа чё поймёшь... Андрюшу можна с собой взять, Яму ж им надо отвечать... - Дак, как ответишь,коль не знать, Про иху "уй" и иху "лядь"... Друзьям жа нада подсоблять... - Пойдём,Андрюшу вызволять! Научуть буквы нас писать, И хамству будуть обучать... Глядишь,ответ им сможем дать, На иху "уй" и иху "лядь"...
:cheers: :kissing:
Юра,прости фулюганку.Ну, не удержалась.Пришли на сайт без году неделя и давай хамить,гении.Корректно можно написать коммент,даже когда не нравится что-то.Зачем оскарблять и унижать.И бороться с ними надо их же методами,но с юмором.Ох,забадай их комар,залягай лягушка.Как думаешь,сенатор,надо поднимать этот вопрос?Андрей отбрыкивался,я влезла,Фред - им с гуся вода.А спустишь один раз и пойдёт-поедет.Мы уже это проходили и не раз.Спасибо за оценку,понимаю так,что понравилась сатира.С солнечным лучиком, :wink4:
Лар, я полностью с тобой солидарен. А написала ты здОрово! По-моему, нужно просить админа ужесточить санкции за хамское поведение на сайте. Сейчас, можно сказать, все это остается безнаказанным.
Да,был у нас тут один такой,заблокировали его.Я тогда стихо ему воткнула "О хамстве",чтоб угомонился.Тоже всех доставал почём зря. Спасибо за солидарность.С солнечным лучиком, :wink4:
Все правильно, Лариса, надо с этим бороться. А как? Старым добрым методом - жаловаться админу. Работает же. Вон Дэмаль после блокировки входа на сайт какое то время вполне прилично себя ведет (до следующего раза ) Да много у нас таких примеров! "Хам", которому Вы предыдущий стих "посвящали" совсем пропал. Для тех, кто не знает: внизу каждого комента есть слово "пожаловаться" - нажимаем, пишем, что нас оскорбило, предлагаем блокировать хаму вход на сайт в качестве наказания и отправляем. Чем больше таких жалоб, тем скорее свершится "суд"! С наилучшими,
Дэмаль нисколько не изменился. просто в то время, когда меня заблокировали, сайт нах-ся под влиянием ортодоксальных прокоммунистических демократов-недопоэтов, жертвой коих стали некоторые вполне свободомыслящие люди. мне исключительно приятно вспоминать и думать как моя творческая энергия, воспринимая неадекватно неадекватными вышеописанными личностями, разрушала и продолжает разрушать эту ортодоксальность. я, как был, так и остаюсь противником всяких систем, способных, якобы, удержать человека/автора в рамках некоего грустного "приличия". эти грустные рамки нужны строителям систем, т.е. шизофреникам. система полезна на валютном рынке, напр., а не в творчестве. этим самым я никого не поддерживаю, и ни за кого не голосую. грустить, однако, с ограниченными авторами, кот-ые, настаивают на обоснованности своей ограниченной грусти, также не собираюсь. а любая ограниченность - это грустно :grin: стих вверху вызывает эмоции. эмоции, кот-ые понятны без описания, на деревенском дворе в теплое время года я слышу такие у вечно озабоченных куриц. с этой функцией поэзии - вызывать эмоции - автор справился :bigwink:
Ну, Дима, ты все испортил! Дай хоть раз тебя в положительный пример поставить! Тем более что я не о твоих взглядах на ограничения говорю, а о манере общения - материться то ты перестал (тьфу-тьфу-тьфу)
я убедительно написал, что не могу быть примером в некой системе, Димамонд вне системы :bigwink: где перестал? у меня полно ненорматива, и я никогда не матерился безосновательно. ненорматив ненормативу рознь. ненорматив обоснованный творчеством уже не тупо-эмоциональное воздействие, а часть этого творчества. это вообще только в россии остались старые тетки, кот-ые воспитаны краснеть и негодовать на скабрезы, цивилизация и воображение давно ушли от этой никому не нужной скромности :grin:
Ёжик,ты, молодец!Ты знаешь, чем ты от них отличаешься,кроме оригинальности?У тебя нормальные,конструктивные комменты.А если, иногда,чего-то и проскакивает,так оно ж в теме,придаёт остроту.И правильно,эти двое и кудахтали вчера,как куры.А у меня на их кудахтанье нарисовалась пародия,а пусть народ посмеётся.Посмотри на это со стороны,как я вчера,Ёжик,ты ж умеешь.И всё встанет на свои места.Спасибо за коммент.Лови лучик! :wink4:
очень приятно, когда понимают :smiley3: я и пишу смотря со стороны, у меня все на местах. не бойтесь, я по вашему творчеству не составляю представления о вас, чтобы потом представлять вас где-то еще :grin:
Благодарю.С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса,молодец.Мастерски написано! Но всё это иллюзии,что админ за это возьмётся.Я уже с ним много и долго говорил на эту тему. Он мне ответил.У меня нет физически времени этим заниматься.Вы сами исправляйте ситуацию. Я бью по хамству их же оружием,ибо по другому не получается.А кто мне помогает?Господин - Никто.Сенаторы? - одно престижное слово.Потому я и убрал свою кандидатуру, на что Кариночка безосновательно оскорбилась и обиделась.Мало того при всех назвало меня предателе.За что я ей крайне по дружески признателен.Кстати,многие не знают,ЧТО такое дружба... Так,что всё только в наших руках.Что касается меня,то я буду продолжать бить так как и бил.Ну,а Вы пишите,рассуждайте и договаривайтесь.Пустая трата времени. Посмотрите мой коммент относительно поэтессы nadi как она выражается.Как оголтелые собаки на (если не ошибаюсь) на Сутоцкого налетели.Просто противно и это поэтесса.Пусть он будет не прав 1000 раз.Но кто право дал оскорблять ,выражаться и так далее? Короче,сомневаюсь что у вас что-то получится... Хотя хочется верить! Творческих успехов! Искренне Фред
Фоед,ну,ты не прав.Было у нас такое уже и не раз.В комментах есть справа"пожаловаться".Кликай и пиши,чем больше народу напишут,тем быстрей эти цеплята буду ощипаны(Заблокированы).И коммент твой я читала.Я в тот раз их прикладыва( "О хамстве") и сейчас приложила. Управимся,нас больше.И тебе успехов!С солнечным лучиком, :wink4:
Знаю Лариса.Да не люблю я жаловаться.Не так воспитан. Извини - что я баба что ли? :biggrin2: Это такое выражение.Я буду действовать так как действовал.В одиночку. Ну,а вы - сообща.Цель главное у нас одна - чтобы на сайте было всем уютно и хорошо.Ведь здесь много и совершенно молодых и поэтов и писателей.Какой мы пример подаем? Искренне твой братан Фред Кстати,ты умница! :biggrin2:
Фред,я тоже не люблю жаловаться и выяснять отношения,значит, похожее у нас воспитание.Но и сдачи давать умею.Да писала я уже, терпеть не могу хамство.Но до их уровня падать - не буду,лучше посмеюсь. Кстати,самое лучшее оружие - смех.Фред,ты же,вроде,отдохнуть хотел?Опять, не получается?Успехов!С солнечным лучиком, :wink4:
2-3 дня ещё не прошло! :biggrin2: А ты хочешь избавиться!? :bigwink: Слово даю в понедельник меня уже на сайте не будет!
Да,отдыхать-то,иногда,надо...А так,мне вроде бы,не тесно...Тут места всем хватит,а ежели что,в тесноте - ни в обиде,чудок подвинемся... :lol:Успехов! С солнечным лучиком, :wink4:
И тебе успехов! :angelsmiley: Пока
А это у нас в России уже большая часть народа так стала делать - чуть что покрывают тебя с ног до головы грязью, такое ощущение, что так должно и быть. Вот это меня уже самого бесит. Лариса всегда говорит не надо отвечать тем же, ну извините, иногда терпение не выдерживает. С уважением, Михаил!
Лариса, браво! Гениально, с юмором и правильно написано. Так их всех...! Еще раз БРАВО! :-)
Насчёт,гениальности - не знаю,но то,что у Вас есть чувство юмора - хорошо.С солнечным лучиком, :wink4:
Я в зарплатке не нуждаюсь и мне не тяжело,а скорее - наоборот. Спасибо за отзыв и оценку.С солнечным лучиком, :wink4:
Классно стилизовано! Не без этого на сайтах: есть людишки, любящие поумничать , ну и нахамить заодно... :-D
Спасибо за отзыв и оценку.С солнечным лучиком, :wink4:
Очень хорошо, честно, очень хорошо)
Благодарю!С солнечным лучиком, :wink4:
Интересно. ЛЮДМИЛА ЖУРАСКАЯ
Спасибо за отзыв и оценку,Людмила.Рада,что Вам понравилось. С солнечным лучиком, :wink4: