Перейти к основному содержанию
Мои Рубаи. В любимой лишь покой...
Я губами прильну к нежной ручке любимой. От невзгод и болезней прикрою собой. Как бы мне эта жизнь ни казалась постылой, Только в милой моей нахожу я покой. November,2009
Речи не мальчика,но мужа...Удачи и успехов!С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо,Ларочка,спасибо! Я тебе всегда рад. Искренне Фред :angelsmiley:
Вы находите такие нежные слова. Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Я очень Вам признателен,Григорий! И это искренне,поверьте. И Вам огромное спасибо за поддержку и понимание. Крепко жму руку Фред :angelsmiley:
Фред, хорошо, когда есть любимая и любящая. Хотел прочитать твою статью, а мне пишут (У вас нет разрешения для просмотра) Ерунда какая то :mad: Кстати, Фред, если что обо мне узнать хочешь, спрашивай. От тебя ничего не скрою :wink4: Жму руку.
Как это нет разрешения.Может из-за того ,что я редактирую паралельно.Чтобы сенаторам было легче читать. :biggrin2: Осебе напиши в приват.Нечего афишировать здесь.Много глаз и ушей! :biggrin2: Спасибо Леонид тебе. Творческих успехов! Искренне Фред :angelsmiley:
С истинным верно, Фред! Где еще искать приюта? :angelsmiley: С теплом, Михаил.
Вот и Миша появился,не запылился... :biggrin2: Спасибо дружище.Миш,как думаешь в последней строке вместо "Всё же" может лучше вставить слово "Только" Спасибо за внимание! Искренне Фред :angelsmiley:
Как тут советовать, Фред... Ты Автор, твои мысли...Решай сам! :wink4: С теплом, Михаил.
Спасибо.Это тоже совет! :biggrin2: Искренне Фред :angelsmiley:
Ты рубаями жизнь рубани, Ведь покой наш - мечты лишь одни... Жму руку, Толя. :)
Я польщён, что я у тебя в друзьях и к тому же первый! Спасибо отдельно тебе за прекрасный отзыв. Что касается твоего экспромта, то как тему я его возьму на вооружение. Удачи тебе, мой друг! Искренне фред :angelsmiley:
А милая сможет найти покой в Вас?
Конечно - нет. Жизнь мне постыла,а не ей. Когда кушать приносил было хорошо? Когда подарки приносил - радовалась. Теперь у меня ничего не осталось.Теперь я для неё подарок! Пусть оставшуюся жизнь - радуется.Чай подает,сказки рассказывает мне перед сном,предварительно мне ноги помыв.Спину почешит.И,конечно пусть не забывает исполнять на полный катушка супружеский обиазанност.А то другой несчастный осчастливлю. :biggrin2: Спасибо за комментарий и оценку.А мой ответ - подарок Вам.Надеюсь хоть немного посмеялись Искренне Фред :angelsmiley:
"Только в милой моей НАХОЖУ Я покой" Мне кажется, что так лучше, потому что это уже есть, это каждодневно ощущается. А "найду" предполагает неопределённость, то ли будет, то ли нет. Искренне, Исаак.
Прекрасно!Я упустил это из виду. Благодарю Вас,дорогой,Исаак! Я воспользуюсь,со свойственным мне бестыдством,Вашей подсказкой. Искренне,Фред :angelsmiley:
:angelsmiley:
Ангелочек,Вы случайно не из Лаконики? :biggrin2: Спасибо!