Перейти к основному содержанию
Каково это
Каково это, продолжать стихи кончиками отмороженных пальцев красоты, убивающей мир красоты, предпочитающей постояльцев? Дни поэзии, считанные, в уме, словно презумпция невиновности. Тишина, ты гнездилась всё время во мне, без условностей, голой совестью.
Привет,Анатолий! Объясни,может туплю.Такое впечатление создается незавершённости первых строк. Вот например: Каково это, продолжать стихи кончиками - писать? Непонимаю.Такое чувство,что как будто одного слова не хватает... Спасибо
Не знаю, Фред, мне х..ново, вот и туплю :frown: удачи
Ты серьезно или шутишь.Мне тоже х...ново,поэтому с завтрашнего дня отпуск в "Творчестве".Друзья будут скучать,недруги - радоваться. Но ненадолго.Во вторник возвращусь с новыми силами!!! :biggrin2: Следи за собой коль не шутишь! Искренне Фред :angelsmiley: P.S. Слушай,Анатолий может вместо "это" в первой строке вставить слово "писать? Ну,а там подумай.Извини,может я чего-то недопонимаю.Но по крайней мере хочу помочь.
Нет, Фред, в первой строке всё именно так, как я чувствую... и поэзию, и творчество.
Ну,слава богу,что стобой все впорядке. Я видимо недопонимаю ещё. Ну,не страшно.Научусь. :biggrin2: Творческих успехов! Искренне Фред :angelsmiley:
я двужильный: одна жила ослабла, на второй выживаю:)))
:biggrin2: Творческих успехов! :angelsmiley:
Со временем появиться и третья. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
образ дней поэзии, как презумпции невиновности, и тишины - голой совести вызывают во мне буквально истеричный восторг :shock: первый катрен слишком прост и буквален, а вот второй - нечто с душой :grin: хотелось бы облачения в костюмы и бала, но тут как раз все наоборот.
ой, ну я уж не знаю, ДимБоМонд, расшаркиваюсь... в кастюме и с бабачкой :tongue:
Стих немного запутанный. Сперва не поймешь о чем речь.
Дык я сперва и сам ни хрена не панимаю шо пишу:) пасиб, Фил:)
:-DЧто-то я даже не догнал! Это как? Что в голову стукнуло, то и пишешь?
не, в голову стукает многое, фильтровать приходится :bigwink:
Сколько боли и грусти... Не унывай!Хочешь пойдём в консерваторию, развеешься.Лови лучик! :wink4:
Завтра я занят, а по каким дням у нас в расписании консерватория?;)
У нас,кроме сегодняшнего,19,21,23,28 и 30 этого месяца. С солнечным лучиком, :wink4:
Мысли... Они в процессе... Мне кажется и должны быть несколько сумбурны. Имхо! С уважением, Михаил. Улыбнитесь! :smiley3:
Начинаю понимать помаленьку... :bigwink: