Перейти к основному содержанию
Эксперименты с формой
Ну, вот я с ней и за руку держу, В глаза гляжу. Дрожу. Молчу. А что я ей скажу? Все как в дыму и образ исчезает. Она не знает. Тает. Я лечу. Пора прощаться - за окном светает. И снова ночь - я ожидаю встречи. Обьятья, плечи. Легче... Ложь. Все, наконец, остался незамечен. Прошли года, я снова на пороге. Вновь привели дороги. К её двери. Смотри! Мне наПлевать. Она - одна из многих.
простите за некоторые ошибки.
По-моему удался эксперемент.С солнечным лучиком, :wink4: Оценка:10
Класс, спасибо. Без оценки со стороны никак не могу понять еще, получается или нет. Спасибо! А то я ваши иронические стихи читал сейчас и думал - сейчас влетит мне за мое творчество, если прочитают))
Вот уж не думала,что я похожа на медузу Горгону.Но мнение интересное. :lol: Придётся,при случае, прикинуться.Творческих успехов! С солнечным лучиком, :wink4:
очень четкий контур у формы убитой любви, самой любви - содержания мы здесь не видим :grin: удовлетворительно.
Я буду работать над собой. Спасибо за отметку!
Мне тоже кажется, что эксперимент больше удался, чем нет. И форма ,пожалуй, подчёркивает тот философский смысл , что здесь заложен.
Благодарю, сложность экспериментов как раз в том, чтобы в них мысль виделась не только автору. Так что я скорее доволен, чем нет. Спасибо.