Перейти к основному содержанию
Руки я Вашей не прошу ...
Руки я Вашей не прошу - Вы в браке счастливы, я знаю. И только в мыслях согрешу, когда в объятья заключаю. Нам поздно встретиться пришлось, и вспять не повернутся реки. Сместилась многолетий ось, мы разминулись в прошлом веке. Моя любовь - всей жизни крест, Хотя как в вечности мгновенье. Ваш теплый взгляд - мне благовест, Касанье рук - мне воскрешенье. Я может зря огнем горю - простите мне мою наивность, когда с надеждой говорю, что Вашу чувствую взаимность. Руки я Вам не предложу, Ведь, судьбы все за нас решили. Любовью к Вам я дорожу И верю: Вы меня любили.
Эх...
Грустное,но красивое стихо.С солнечным лучиком, :wink4:
Молодец,Юра! И по форме и по содержанию...грустно,конечно,но с кем не бывает :biggrin2: Жизнь,тем не менее прекрасна! Искренне Фред
:angelsmiley: С уважением, Михаил.
Всем оценившим этот стих большое спасибо за внимание и благосклонное отношение.
Без комментариев! Самый высший бал!
Спасибо, Миша!
У вас любви я попрошу, Хотя вы замужем, я знаю, Но с вами точно согрешу, Хотя и нибм свой потеряю. Ну вот такая жизни ось, Бывает иногда шатает, Мне с вами встретится пришлось, Не бойтесь, ведь никто не знает. Семейной верности мы крест, С тобой на пару мы поставим И даже этот благовест, Дуть в нашу сторону заставим. Ведь я не глупость говорю, И я надеюсь на взаимность, Пусть лучше я в аду сгорю, Чем сохраню свою невинность. Я вашей честью дорожу, И знаю, согрешить решили, Я никому не расскажу, Что мы сегодня с вами были. Юрий, ну ты прям весь в меня. Так держать. :biggrin2: :bigwink: :wink4:
Ну, Лень, ты меня увековечил. Спасибо!!! Пластом ложатся стих на стих. Пишу их в розницу и оптом. Уверен, что любой из них твоим запомнится экспромтом.
Красиво, чувственно :angelsmiley: благородно!
Отношения мужчины и женщины - неисчерпаемая тема. Моя любимая тема для чтения. Мне нравится здесь простота изложения, хорошо зарифмованные строки - чувства. Герой любит на протяжении многих лет:"мы разминулись в прошлом веке"- трагедия и неизбежность. И тем больше веришь ему.