Перейти к основному содержанию
Дети, Марта
Дети Марта взрослеют быстрее, чем мы думаем. Вот и мой старший признался, что думает о девочке с косою. Он смотрит слишком доверчиво и спрашивает: - Что думает девочка? Разве я солгу ему? Не знаю…
это будто про котов:-/ чем красочнее будет ложь, тем увлекательней оголение каленки, титьки и т.д. лишу ли я такого счастья старшего своего? :bigwink:
:grin: ... лишь бы не плакало :smoke:
О святая неизвестность! пока не знаешь правды, всегда есть шанс, что желаемое окажется действительным. Сэр Алекс...
моё почтение...
Толь,первая влюблённость прекрасна и ранима...Потом сам всё поймёт. С солнечным лучиком, :wink4:
Улыбаюсь, Лариса... Неужели, стих столь однозначно читается со стороны? Вот не хочется мне расправлять эту скомканную бумажку с написанным :bigwink:
Про вторую сторону тебе Ёжик написал.А вообще,разговор отца и сына на эти темы остаётся сугубо между ними,такая наша родительская доля... А вот,чего думает эта девочка с косой действительно загадка..Тут действительно - поди,угадай... С солнечным лучиком, :wink4:
Лар, ты же знаешь, нет сына... а значит и отца :bigwink:
Да,знаю.Но я знаю,что фантазия не имеет границ.Значит,есть воображаемый сын и отец.Это скорее размышление на тему... С солнечным лучиком, :wink4:
о жизни и смерти ничего нового;)
Скорее сожаление о том,чего нет,но очень хотелось бы.Прости,не знаю ни одного мужчины,который не хотел бы иметь сына... С солнечным лучиком, :wink4:
О, наивные читатели! Они святы. Берегите их, Анатолий! :biggrin2: ___ Ваш ЛГ эгоцентричен. Культивирует комплекс вины (неосознанно, конечно), терзает Марту. Нет ничего страшнее такого упоминания о детях, которые не родились. Это так?
Вы правы, более того :grin:
на запятую в названии я обратил внимание, но не повелся :bigwink: а что думает девочка с косой и думает ли вообще? должны быть версии, ждем увлекательных режиссерских решений...
старуха с косой привычней, но она ведь для старика...
кому какая и чего делает смерть понятно, но я имел наглость, однако, спросить с автора - что думает она? это невозможный вопрос за гранью, понимаю, поэтому версии. полет для фантазии: что это такое - смерть, образ смерти в конкретных случаях, мысли смерти по поводу... должно быть смешно, грустно или увлекательно.
короче, Димамонд, заказал настойку из моего доморощенного "не знаю" :grin:
ИксДэмаль Димамонд, всё очевидно: девочка и "старший сын" - проекция Марты и ЛГ. Таким образом ЛГ спрашивает - "Марта, что ты думаешь?"
моя мозга, как только я перестал думать, что запятая по пьяни выбилась в название, все это моментально рассосала. я же предложил образ этот развить, чтобы он думать и говорить начал, а-то печальная девочка, как из японского ужастика, руки заламывает, из телевизора вечности вылезая. но она же девочка, а не злодейка! :grin:
вот он вред от японских мультиков :smoke:
а девочка выбежала из кустиков и хлопая в ладошки радостно прокричала: "А я всё видела, видела, видела!" :grin:
Мне осталось только уточнить псевлоним Ваш на другом сайте. Это стихотворение я читала. Оно замечательное и интересно как раз тем, что читатель всякий раз толкует его по-своему. Вдруг они там всё же думают? Точно! Думают и еще хихикают над нами :bigwink:
Я не скрываю ни смысла псевдонима, ни своего имени, на каждом сайте они однозначно взаимосвязаны: я - Анатолий Никитов, родившийся в Литве в городе Укмярге (Vilkomir старопольск./ Vilkmerge старолитовское/ Ukmerge лит. соврем.)