Перейти к основному содержанию
Простите
* Поводом к этому послужило: Posted Ноябрь 17th, 2009 by Аетий in Стихи о любви ...........Ей................ Сдирая кожу с обнажённых плеч, И вкровь целуя бархатные губы, Я вновь забыл, что надо Вас беречь, Я снова с Вами почему-то грубый. Простите мне забывчивость мою. Признаюсь Вам, давненько ей болею. Я просто Вас неистово люблю, Мне жаль, что по другому не умею. 17 ноября 2009 г. http://artbull.ru/content/ei-10 Простите, был довольно груб и совершил насилие над Вами, от словосочетанья «бархат губ» я возбудился чересчур буквально: содрал с Вас платье, кожу повредил, Вы умоляли: «Только не причёску!» Я бормотал, как конченный дебил, когда входил, поигрывая тростью…;)
жесткая эпиграмма, ничего не скажешь :)
Спасибо:)
Боже мой, Толик, какая же гнусность. Хуже любой подзаборной брани.
да, не помню, извини, цвет забора и номер дома
Извиняться в данном случае следует перед автором оригинала. Последняя строка - это не просто чудовищная похабщина, а похабщина с претензией.
в данном случае, я отвечаю перед тобой за свои слова
Толик, мне, как ты понимаешь, всё сгодится. Мерзость заключается в бездарном намёке. А этого я уже как человек, который любит литературу, простить не могу. пс. я в доступе.
надеюсь, ты не упрекаешь меня в нелюбви к литературе?
Крепко!Но и оригинал - хорош,своей грубостью...Толь,я от тебя неожидала такой жёсткости.Но тем не менее экспромт написан мастерски,хотя мне и неприятен. С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо, Лариса... Извини, я и не пытался в этом экспромте делать приятное. Надеюсь, будут и иные.
А ты и немог иначе.Я же ясно дала понять,что каков оригинал,таков и экспромт.Но,ещё раз повторяю,написано мастерски,несмотря на негативную окраску.С солнечным лучиком, :wink4:
Прекрасно и по мужски.Если женщина в такой ситуации думает за прическу,следовательно, она хочет подобного насилия. Люблю таких женщин!Молодец!Джигит!Видимо: Ух, какая женщина! :smoke: Крепко жму руку, Фред Абдурахман ибн Саид :biggrin2:
спасибо, Фред Абдурахман ибн Саид, такие Женщины ещё обязательно напоследок награждают пощёчиной и презирающим взглядом :grin:
Вот никак не могу понять природу женщины.Сначало хотят..., а потом ходят оскорблёнными... :biggrin2: P.S. Подумал - подумал. Я люблю когда женщина бьет пощёчину.Это тоже самое, когда коня ты подстёгиваешь кнутом...
каждая Женщина - это аномалия природы, тем и прекрасна;)
Согласен.Но если учесть,что всё в мире относительно,то напрашивается следующий вывод:что и мы относительно женщин аномальны и тем прекрасны. :biggrin2:
самое главное, чтобы и мы, и они не забывали оставаться всегда положительно относительными :angelsmiley:
Согласен.Хотя и это относительно. :biggrin2:
относительность не может быть бесконечной, иными словами бесконечная относительность - это уже определённость :shock:
Вот к этому я и веду.Получается парадокс.Если все относительно - то это понятие носит абсолютный характер.А если это так,то оно в корне противоречит посулу,что все относительно в мире.Антиномия! Значит мы с тобой пришли к чему? Ни к чему! :biggrin2:
разве мы уже остановились? :smoke:
А это уже не имеет значения.Если даже будем продолжать вести диалог,то мы придем к тому,с чего и начанали... :biggrin2:
Эпиграмма была бы шикарной, если бы не последня строка. Недостойно тебя.
Наташа, просто в последнюю строку не уместилась вся экипировка :angelsmiley:
да ну, я где угодно откопаю по имеющимся авторитетным теориям субституты и буду размахивать ими, задевая кому в глаз, кого по лбу :grin:
в "оригинале" забывчивость выглядит глупо на общем фоне и не вписывается в общую картину, какой-то маньяк прикрывающийся маразмом :grin: а здесь родилось самостоятельное и совершенно полноценное произведение, где трость - воистину ключевой и чрезвычайно уместный момент, кот-ый, кстати, пародирует/подкалывает по полной, обыгрывая красиво... джентельмен, чаплин почему-то и т.д.
а меня Дамы на сайте чуть ли не ... побили за трость из слоновой кости :sad:
от дам никогда не знаешь чего ждать. пошутишь вроде как смешно, а те сразу с плеча :bigwink:
Бьют тех, кого любят, только это и утешает :angelsmiley: по-русски
для гостей у меня всегда стол накрыт и стул приготовлен (ой, вот, язык-помело!!!, кресло имел ввиду) :angelsmiley: