Перейти к основному содержанию
Лес.......
(по мотивам сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес") Быль сказку обгоняет, а сказочник исчез. Семейство королевы кошмарит мир чудес. А Шляпник приоделся – теперь он фаворит. Одна лишь только Соня всё знает и молчит. Проказница Алиса, возьми меня в свой сон. И по живому лесу пойдём гулять вдвоём. Пусть Кролики шальные указывают путь, А Кот,с улыбкой дивной, подскажет где свернуть. Нам новости расскажут гламурные Цветы: В какой цвет модно красить букеты и мечты, Кому нам падать в ноги,а вымпел чей облез, И в чём Валет виновен,куда он зря полез. Где тихая поляна, где ос не встретит рой, Такой ли подкаблучник жены своей Король... Проказница Алиса, мне тайну приоткрой, Как выйти мне из леса, оставшись не чужой... © Copyright: Маргарита Бахарева, 2009
Славно! Одну забавную историю Вам расскажу,Вы не против,надеюсь. Значит, когда королева Елизавета прочла эту сказку Кэрролла, она очень её понравилась.И тогда она попросила,чтобы ей немедленно принесли все работы этого сказочника.И что же? Её удивлению не было предела, когда она открывая книгу за книгой наталкивалась на труды по математике! :biggrin2: И такое бывает с высокопоставленными особами. Творческих успехов! Искренне Фред :angelsmiley:
Рада,что мы читали одни книжки,кстати Кэрролл был неплохим философом
Вы знаете Маргарита - я тоже неплохой философ. И, надеюсь Вы тоже. Все известные математики - философы, но не все философы - математики! :biggrin2: Я тоже рад.Но я не читал эту сказку. :biggrin2: Я всегда искренен, Фред :blush:
Прочитайте,не пожалеете.Я думаю Вы воспримете её совсем не так ,как в юном возрасте -там много интересных ходов. Привет философам :cheers: с математическим уклоном
Ну,раз Вы просите! :blush: :biggrin2: Прочту так и быть, как найду свободное время. Спасибо и удачи Вам! Искренне Фред :angelsmiley:
Да,трое.Две девочки и один мальчик.15,12 и 5 летний Анри. Женился в n лет - не скажу. :blush: Я стесняюсь своего возраста. :biggrin2:
Я не стесняюсь.Мне 34 года детям 2 и 4 девочки.Замужем 11 лет :biggrin2:
Имя Анри интересное.Какой страны Вы резидент,господин Фред? Читала Вашу статью о президентстве.Не будет тяготить общественная нагрузка?
Моя жена на 3 годика старше Вас.Я там (в статье) в шутку написал.Ажиотаж нагнал.Но всё равно я возьмусь за сенаторов.Пусть шевелятся.Пока дам им отдых.Никакие меры не будут принимать.Тогда за них возьмусь серьезно.Не посмотрю,что там дамы.Немного подожду.Мне интересно,ЧТО они вообще собираются делать? И собираются ли?Молчать будут.Статью такую напишу - что глазам не поверите. Они могут меня удалить ,конечно.Есть - Но! :biggrin2: Ну,ладно бог с ними. Я здесь вечерами постоянно сижу.У меня сайт шахматный и я работаю вечерами.Паралельно у меня включено и "Творчество".Потом уже и привык общаться итак далее.24 - часа не хватает. Наверно все для начала.Люблю очень маленьких детей.Приветик передайте своим деткам,когда проснутся от дяди Фреда :bigwink: Спокойной ночи,Маргарита! :angelsmiley:
Фред, не в обиду. Ты, наверно, сенаторов уже замучил. Они итак, наверно, от тебя, мягко говоря, в шоке. Я, конечно, понимаю твою идею и твои действия, но просто думаю, как бы ты не переборщил. Пишешь ты все правильно, на счет этого, я молчу, как рыба об лед, но надо как-то приостановить себя. Ну пишешь ты и чего? Ну почитают, а потом вообще будут игнорировать капитально и все. А тебе это надо? И еще как бы грязью не стали поливать! Фред, остынь немного. Да и они сразу ничего не смогут сделать! С уважением и теплом!:-)
Я понимаю тебя.Но тогда просто спрашивается:зачем они вообще нужны?Просто ответь. И второе,чем же я их замучил? Я пока их не замучил.Свои обязанности надо выполнять.Порядок надо навести.Что не замечаешь,что здесь творится.Кто хочет,что хочет может оскорбить и так далее.Надо положить этому конец! Спасибо,что за меня подумал.
Прекрасное стихо!Так понимаю,что навеяно Кэрролом. С солнечным лучиком, :wink4:
Прекрасный стих!:-) С уважением!
:biggrin2: С уважением, Михаил.