Перейти к основному содержанию
РОССИЯ
Р одина......наша.........Россия.... О бщая.......наша.........судьба.... С вятость....твоя.........неделима.. С вет........озаряет тебя. И стина......волей открыта, Я сная.......мира заря. Р одина......наша..........Россия... О бщая.......наша..........судьба... С овесть.....народов.......единых... С ила........и мощь на века. И мя.........твоё вдохновляет Я ркое.......сердце Кремля. Р одина.....наша...........Россия..... О бщая......наша...........судьба..... С лава......победы.........всесильна.. С частье....своё сберегла. И мпульсом..нашей надежды - Я вная......мудрость твоя. Р одина.....наша...........Россия.. О бщая......наша...........судьба.. С тать......благородную ...помним.. С олнце.....в душе для тебя, И скрами....подвигов новых Я вится.....наша мечта. © Copyright: Маргарита Бахарева, 2009
тут одна какая-то эмоция, как у маленькой девочки с косой, первой раз увидевшей новогоднюю елку. она вот совсем еще не гражданин страны, а уже улыбается, как-будто, чего-то и восторженно большими буквами :grin:
Добрый вечер Наше дьявольское величество.Вы всё грустите в своём холодном подземелье И церберы Аида надеждой не полны Они сердца сгрызают просроченной чумы :bigwink:
имхо: Кремль такое же сердце России, как Церковь - дом божий, или сиськи заправленные в носки (украл, для красоты здесь помещаю :grin: - церберам полюбоваться). остальной, будто выполненный заказ, не так жестко глумится над моей наивностью.
Маргарита привет! :wink4: Любить свою Родину - прекрасно! Мне эти стихи напомнили далёкое мое детство - пионеры,октябрята. В общем,что-то связано с социализмом. Общая наша судьба! :sad: Какое счастье,что родились в России.Как повезло нам,что не родились в буржуазной и нехоршей стране, как Швейцария или нашим врагом №1 США.Какое счастье! :biggrin2: Далее:Сила есть - ума не надо! :biggrin2: Истина волей открыта - Ходорковский за эту строку 10 поставит и его бухгалтер. Свет озаряет не только себя,но и весь остальной нефтезависимый мир. :biggrin2: Ну и так далее. Маргарита это,конечно шутки.Но в каждой шутке есть доля шутки... За подобные словесы меня отсюда могут вытурить,но что делать - жизнь сложная штука.Кому сейчас легко. Вообщем Ваши стихи следует читать в обратном смысле. :bigwink: Чистой душой написаны - это главное.За это Вам 10. А мне пора чемоданы собирать.Сибирь ждет! :biggrin2:
У меня нет Родины.О чем буду я писать о том чего нет!? :biggrin2: А почему нет.Почитаете мою повествовалку и поймете. Я завидую Вам,ибо в Вас столько же чистоты,сколькои наивности.Это прекрасно.Я же себя ненавижу за то,что у меня в отличии Вас все совсем наоборот! (смеюсь со слезами) :biggrin2: Удачи Вам!
Незнаю.Я после армии строем никогда не ходил...
Что такое повествовалка Про строй это я образно,не думайте о страшном :biggrin2:
Моя дорогая,я столько видел страшного,что мне уже и нечего вроде бояться.Я понял,что образно.Но и я на конкретике сделал обобщение. Рассказ повествовательный.Что такое Родина Вы знаете?Я знаю.Потому и её нет у меня. Деткам приветик передавайте. :angelsmiley: Счастливо.
Господин Фред ,Вы вдохновили меня на продолжение "России". Я думаю,Вы сможете правильно прочитать :) А Ходорковский пусть по "Лесу" гуляет вместе с Льюисом Кэрроллом и Чичваркиным..... Дети уже спят
Вот видите,какой позитив я вношу в общественную мысль. Удачи в творчестве!
Родину,также как и родителей - не выбирают...Напомнило Шевчука:"Родина...Пусть кричат - уродина! Может,не красавица,но она нам нравится..." С солнечным лучиком, :wink4: