Перейти к основному содержанию
Это обязательно к снегопаду...
Ветер вдруг пригнал облаков гряду, Это обязательно к снегопаду. Постучусь тихонечко и войду, В дом, где мне, конечно же, будут рады. Странно, Неужели хозяин спит. Точно спит, а я-то шумлю, дуреха. Разгулялся к вечеру аппетит, Приготовлю ужин, а что, не плохо. Классная идея. Достану плед, И укрою спящего в кресле соню. Погашу горящий напрасно свет, Пошуршу на кухне одна сегодня. Муркаю под нос « Двадцать лет спустя», И привычно стряпаю «Сельдь под шубой». Спит, а я соскучилась не шутя. Что это… По шее скользнули губы, И волна по телу до слез в глазах. Я в твоих объятиях наконец-то. Это счастье быть у тебя в руках, Подставляя под поцелуи сердце.
Люсь, ну так давно не заходил и не читал. Как всегда, прекрасно. Рад, что ты вернулась. Люсь, как твои олени? Ведь сейчас по рублю им уже мало. С теплом. :wink4:
Леня пришел...)Спасибо за теплые слова...!А олени...да...прожорливые они...но так вот рубль и даю...а остальное добывают сами...они у меня по выходным в городском парке детишек катают...)))
Замечательное стихо!С солнечным лучиком, :wink4:
Я всегда Ваши стихи,Люсьена читаю с удовольствием. Много чувств,именно столько сколько надо. По шее скользнули губы, И волна по телу до слез в глазах. Я в твоих объятиях наконец-то. Это счастье быть у тебя в руках, Подставляя под поцелуи сердце. Вот это пятистишье отдельное произведение! Отлично! Искренне, Фред :angelsmiley:
Я очень рада, Фред, что Вам понравилось...)Спасибо за теплые слова и за внимание... приятно мне...)Улыбаюсь...)