Перейти к основному содержанию
я
Невольник Бедности Духовной, Попутчик Страха и Мечты, Скиталец Плоти Малокровной, Я друг старухи-Нищеты. Безверие – сосед жестокий – Встречает в день меня не раз; Его шаги и стон глубокий Уводят Сон от впалых глаз. Забота требует заботы, Она не может ведь забыть, Как после проводов Зевоты Однажды звал ее гостить. Потом Печаль Души влетела И Ум за Разум завела; И, чтоб дошел я до Предела, Меня до Гроба довела. И вот лежу я одинокий – Я Равнодушием убит; И только Свет Любви далекий Меня из Пепла возродит.
Лена,здравствуйте! Я бы эти стихи скорее всего отнёс бы к философской лирике. Прекрасно написаны стихи.Мне очень понравились.Как-то прошёлся по публикациям до этого и не обратил внимания. :blush: Вы замочек откройте для оценок.Это своего рода "стимулятор" для резензии,поверьте мне. В общем стихи отличные! Оценка:10 Поздравляю! Искренне Фред :angelsmiley:
Спасибо, Фред!!! Благодарна Вам. Простите, что сразу не ответила, а только через месяц. Только стихи написаны не прекрасно, а гораздо скромнее. Я совершенно не поэт. Это точно. Не читала и не изучала ничего по стихосложению, я вообще в другой области работаю. Единственное, может быть, это строки от души. От всего сердца желаю Вам всего самого-самого доброго!!! Вы очень искренне пишите свои творческие произведения (про Рыжую, если не ошибусь, особенно)...
Здравствуйте,Лена! Про рыжую,говорите? Это про мою подругу, которую чуть ли не боготворю. :biggrin2: Кстати,я тоже не профессионал в поэзии.Почитайте мою статью "Крыс бояться - в подвал не спускаться" - 2. Узнаете меня лучше. С Наступающим Вас Новым годом!ВСего прекрасного Вам! Пишите больше,у Вас получается и не стесняйтесь.Я рядом,чем могу - помогу. Искренне,Фред :angelsmiley:
Браво.... Снимаю шляпу... Хороший стих... Слов нет... мой клоун рядом... в углу притих... 10. Талант на этом сайте - редкость.... )))
Долго не отвечала потому, что "так" не надо мне писать!!! "Талантов" у меня нет. Я обычная (и еще злой бываю, ...и еще много чего).
Интересно написано! С уважением, Михаил. :smiley3:
Спасибо Вам, Михаил!!!
Странно,зачем Вы меня заблокировали? Пути господни не исповедимы - верно говорят. Творческих успехов! Искренне,Фред :angelsmiley:
Если честно, то не только Вас, а всех. Мне так легче. Простите! Я как-то очень переживаю. Если смогу, то когда-нибудь напишу об этом. Благодарна Вам! Также искренне...