Перейти к основному содержанию
Ты разбуди меня...
Я закружу тебя на карусели счастья, Заворожу любя своёй волшебной страстью, Фантазии твои распустятся цветами, Красивые мечты не скрыть за облаками. Лишь разбуди меня и забери в беспечность, Верни меня из сна длинной возможно в вечность. Возьми своей душой глубоким поцелуем, Желанья все открой пусть вместе нас волнуют. Наш замок из любви украсим мы стихами, А линии судьбы мы нарисуем сами. Сомнения не в счёт,пусть их развеет ветер. Дыханием любви наполним наши встречи. © Copyright: Маргарита Бахарева, 2009
Сомнения не в счёт,пусть их развеет ветер. Дыханием любви наполним наши встречи. - На эти строки пришла такая ассоциация: Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - нощь (Пикник - Самый звонкий крик - тишина)
Та... Я же не про себя, я стих "коменчу". А то... Подумаете чего не того... Уже подумали. Иииих! А не надо. Осторожнее. Не принимайте дествительное за желаемое. А глаза завязывать не нужно - я как минимум внешне, норм. :wink4:
Рада,что Вам не нужна пластическая операция. Хорошо я буду осторожно :biggrin2: Пугливый Вы наш
Хорошо написано!С солнечным лучиком, :wink4:
Здравствуйте, Маргарита! Замечательные стихи! Читаются легко и приятно, льются так сказать. С теплом, Александр. :angelsmiley: