Перейти к основному содержанию
Мои Рубаи. Любовь окрыляет...
Я стараюсь любовью облечь свой цветок, Берегу от жестоких порывов Судьбы. И цветок для меня, как живительный сок, Придающий мне силы для вечной борьбы... November, 2009
Фред,прекрасно!Пусть цветёт цветок твоей любви в твоей душе и твоём сердце!Только любовь даёт силу жить и творить добро. С солнечным лучиком, :wink4:
Ты в точку попала.Как прекрасно,что ты поняла саму суть! Спасибо тебе! Это от меня тебе,прости за нескромность: :flower: Я очень рад нашей дружбе! :wink4: Искренне,Фред :angelsmiley:
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью...умом и сообразительностью."Вспомнил мультик? Значит, улыбнулся. :lol: Не вижу нескромности,ибо что естественно,то небезобразно...И ты угадал,я люблю розы(будем считать,что это они и есть).Успехов!С солнечным лучиком, :wink4:
...Да,вспомнил... мультфильм я этот не видел... :biggrin2: Теперь ты уж точно улыбнулась! Удачи тебе,солнце. :angelsmiley: Пока
Жаль,что не видел.Даю наводку:мультик "Тайна третьей планеты" по роману Кира Булычёва.Романов много под общим названием "Гостья из будущего" - фэнтези для детей и подростков.Я думаю эти мультики и на видео есть,наверняка понравятся твоим дочуркам.А хорошим людям я всегда улыбаюсь!С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо,Лара.Обязательно мы всем семейством посмотрим. Пока,солнце. :angelsmiley:
И тебе успехов и удачи!С солнечным лучиком, :wink4:
Приветствую, Фред! Очень красиво и чуственно... :angelsmiley: Ты оказывается романтик... :wink4: С неизменным уважением, Михаил.
Привет,Миша! :wink4: За комментарий приятный - спасибо. За высокую оценку - отдельное спасибо! Мы все романтики,каждый по своему,Миша. Я многолик и порой бываю далеко не романтиком! :biggrin2: Спасибо тебе ещё раз.Я тебе всегда рад. Искренне,Фред :angelsmiley:
Ведь пока я смотрю на восток В это мире живёшь моя ты. Дай мне жизни всего лишь глоток, Я уйду от мирской суеты. Фред, приветь. Ты опять хвилофствуешь.
Леонид!Почему я тебя так уважаю! Поверь больше всех...на этом сайте :biggrin2: Ну,твои экспромты выше моих оригиналов! Ты просто - блеск! Спасибо,что не забываешь. А с тобой что? Где твои щедевралки? Я тебе всегда рад,честно! Ты настоящий друг...хоть и виртуальный... :biggrin2: Обнимаю тебя крепко,дружище! Искренне Фред :angelsmiley:
Ой Фред, мне уже говорили много раз, что я своими экспромтами, уничточтожаю оригинал. Скажи ты. :wink4:
Значит я сказал правду! :bigwink:
Как это верно! :flower:
Спасибо большое,Наталия! Не менее верно то,что ты сказала... :biggrin2: :flower: С теплом,Фред :angelsmiley:
Спасибо,Григорий! Я всегда Вам рад! Искренне, Фред :angelsmiley:
Друг друга вы питаете И оба процветаете! С улыбкой, Толя. :)
Нет слов!Коротко и ясно! Абсолютно согласен. :biggrin2: Спасибо,Толь! Искренне,Фред :angelsmiley:
Владимир,большое спасибо,что заглянули на мою страничку. И,конечно за отзыв. Я всегда рад Вам. Искренне,Фред :angelsmiley:
цветок души руками берегини пусть будет сохранен...
Добро пожаловать на мою страничку прекрасной фее! :angelsmiley: Благодарю Вас за столь высокую оценку и самое главное за отзыв! Творческих успехов! Я обязательно зайду на Вашу страничку. :bigwink: Искренне как никогда,Фред :angelsmiley:
Пусть будт так ещё многие годы!!!!!!!!!!
Взаимно,Исаак!Благодарю! "Лишь то достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой!" Nur der verdient sicli Freiheit wie das Leben, Der taglich sie erobern muB! Искренне,Фред :angelsmiley: