Перейти к основному содержанию
Гений.
Поток бездарности преследует меня. Я- гений, утонувший в суете. Ползу в грязи, а снится высота, И смысла я не вижу в бытие. Я потерял к душе своей пин- код, А сердце просит вновь его ввести. Я- гений, я найду пути в обход, Мне не всю жизнь барахтаться в грязи.
Коли ты есть Гений грязи, То напрасно рвёшься в князи. В жизни, ведь, не всякий князь Может чище быть, чем грязь. :biggrin2: :biggrin2: :wink5:
Очень точный экспромт... Спасибо за внимание. :wink4:
Виктор,молодец! Отлично.Не знаю,но нет слов,действительно. В такой лаконичной форме выразить внутреннее состояние ЛГ, для меня,лично,непреодолимо,по крайней мере пока. Хорошая жемчужинка получилась. Искренне,Фред :angelsmiley:
Дай то Бог! :smiley3: С уважением, Михаил.
В последней строчке одно слово лишнее... Но не в этом суть! В целом - отлично! Так держать! Не зря же говорят, что умный в гору не пойдет... :smoke: С уважением,
Да,Виктор.Верное замечание,относительно последнего стиха. Я осмелюсь предложить такой вариант: Ведь не всю жизнь же мне барахтаться в грязи - Ваша версия Мне не всю жизнь барахтаться в грязи - моя версия Удачи! :angelsmiley: Фред