Перейти к основному содержанию
Лучик
И все рвется к нам сквозь тучи лучик, Разгоняет тень и дождик скучный. Выжимает солнышко осеннее До конца, до теплышка последнего. Льет на землю соком апельсиновым, Отдаляет настроенье зимнее, Греет душу, обнимает нежно Яркий лучик света и Надежды! :angelsmiley:
Карина,так оно и есть!И с лучиком,даже в ненастье веселее! Лови лучик! :wink4: :flower:
Спасибо, Лариса! Ты наш самый настоящий лучик :happy3: светишь всегда и всем
Спасибо,Карина.Пытаюсь,чтобы всем было чуточку светлее и радостней. С солнечным лучиком, :wink4:
:angelsmiley:
"Здравствуй, Лучик!" - говорю я утром, "Доброй ночи!" - вечером желаю... На душе моей когда бермудно, я тебя с любовью вспоминаю
Красиво :angelsmiley: Спасибо за визит, Анатолий, рада Вам :smiley3:
Солнечный стих, Карина! Спасибо, с уважением, Михаил. :smiley3:
День был очень солнечный :happy3: вот и сочинилось :angelsmiley: Спасибо, Михаил!
Очень трогательно!И ещё трогательней тот факт, что восемь строчек написаны женщиной, и к тому же красивой! :bigwink: С ответным визитом, в квадрате. :biggrin2: Искренне,бывший друг,а ныне в опале: Абдул закир ибн Фред :angelsmiley:
Ну что ж, придется снова возвращаться на Вашу страницу, хоть Вы меня оттуда и уволили... :grin: ..."ибн Фред"? Сын Фреда? Ты ничего не перепутал? :wink5: С благодарностью за высший балл и потраченное на него бесценное время, Карина.
Ты меня спровоцировала.Я не хотел.Что касается понятий дружбы (ты,кстати,катализатор, моих последних стихов.Чуть по-позже исчо раз поругаемся.ОК? :bigwink: )почитай новые Мои Рубаи. Нсчёт имени моего.Потом понял,что ошибся,но не думал,что ты нгадагаешься. :biggrin2: Пока,солнышко. :angelsmiley:
Я не буду с тобой ругаться, Фред, даже не надейся :smoke:
Здесь Вы совершенно правы.Ибо мы вообще не будем общаться. Я максималист в подобных отношениях.Уж извиняйте! :biggrin2: Мало того,я в ваших отзывах и оценках больше не нуждаюсь и,надеюсь,как и Вы в моих. И здесь Адьёс :biggrin2:
Договорились
Леня, ты сам как осенний лучик - выглянешь на минутку и опять пропадаешь :grin: Потом, так потом. Ждем-с...
Этот мир, без нас, он очень скучен, Мы выходим, словно солнце из-за тучи. Мы с тобой рассветы, те, весенние. Но ведь есть закаты и осенние. Скажем мы на пару всем невеждам, Дайте в жизни сбыться всем надеждам. Будь ты в этой жизни очень сильным, Чтоб не стать обычным апельсином Карина, ты даришь вдохновение. Спасибо. :wink4:
Это твоя любвеобильность тебе вдохновение дарит :wink4: Стих прекрасный :angelsmiley: спасибо!
Очень теплое стихо, Карин! Мне понравилось! :smiley3: С наилучшими пожеланиями,
Спасибо, Саша :happy3:
Замечательный стих! С уважением!:-)
Польщена :blush: спасибо!
Благодарю Вас, Вальдемар! Где носила Вас Ваша жар-птица? С возвращением! :happy3:
Спускался в преисподнюю.. Махали крыльями свет неся.. янтрами и мандалами неся Милосердие.. и не зазря.. некоторые сбросили путы.. и встали на Путь Саморазвития.. а значит в миру стало больше света.. Вот такая вот Дхарма..