Перейти к основному содержанию
МОСКВА
М осква, зовущая надежды, О громный город из мечты, С обранье горьких откровений, К отёл желаний, что пусты, В лекущий зАмок ожиданий, А ктивный потребитель лжи. М осква, широким обаяньем, О грабила ты даже сны. С ознаньем лихо управляешь, К идаешь в топку кутерьмы. В ассалов и рабов меняешь, А рмада власти и судьбы!!! М осква, ты явно заигралась, О чки гламурные сними, С мотри вокруг - что нам осталось? К ультя могущества Руси... В ернись из призрачных скитаний, А бсурда пляску прекрати. М осква, со многим ты справлялась, О ткинь чужие ты грехи. С ними с себя дурное чванство, К ресты над Храмом рассмотри, В осстань душой ты без коварства, А вансы кончились, учти.....
Маргарита,всё правильно!С солнечным лучиком, :wink4:
"К ультя могущества Руси" - это остающаяся строчка
Отлично написано,реалистично до боли. Вот это верно и хорошо! Молодец,Маргарита! Искренне,Фред :angelsmiley:
" Первый Рим был Рим, второй Рим был Царьград.Третий Рим есть Москва и четвертому - не бывать!" Спасибо, С теплом, Михаил. :angelsmiley:
Не будем мы искать Елену В обрызлой этой кутерьме И не дадим наш флаг Гомеру Пусть даже он и на Коне Пусть псами Черчиля гонима, Не сложит Русь свои кресты Она священная, едина И Римский прадед впереди!!!