Перейти к основному содержанию
КОНЕЦ СВЕТА ПЕРЕНОСИТСЯ
Говорят, какая-то планета К нам, к Земле из Космоса летит, Говорят, что грядет Конец Света На пересечении орбит… Говорят, осталось лишь два года, И наступит на Планете ад, И не станет на Земле народа, Все в том адском пламени сгорят. Только я не верю почему-то, Что такой развязка может стать, Просто очень хочется кому-то Всех Армагеддоном напугать. Чтоб затем прославиться в пророчестве, Славу Настродамуса добыть, Пребывая в гордом одиночестве, Над толпой доверчивой царить. Но Армагеддон не отменяется… Нет, не столкновение планет, Просто человечество пытается Подпалить свой дом, в каком живёт, Скоро и горючего накопится, Чтоб спалить его наверняка… Так что Конец Света переносится До прихода к власти дурака. 26.11.2009г.
Да,не дай бог,с другой стороны,если Ваши слова Аркадий сбудутся. В смысле,если к власти придёт дурак.Но вроде много дураков у власти,а конца света пока невидать... :biggrin2: Понравились стихи. Искренне,Фред :angelsmiley:
Это потому, что пока соблюдается баланс: "На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо", но, как только он будет нарушен, вот тогда и сбудется моё пророчество. Спасибо за внимание и понимание. :smoke:
Я упустил это из виду!.. :biggrin2: Точно говорите,Аркадий! :bigwink: искренне,Фред :angelsmiley: