Перейти к основному содержанию
Мои рубаи
Жизнь и начало, нам дарит восток. Ты в розе жизни, всего лепесток. Всё в этой жизни, совсем не реально. Ты только миг, ну а вечен восток Опубликовано по просьбе многих. Генератор Фред Марин :wink4:
Ну по поводу "все не реально" это ты преувеличил, конечно. А вообще - молодЕц ты, философ Леонидас :wink4: Фреду привет от меня передай :smoke:
Ух,красота!Вот это - да! Давай,Лёнь будем так.Я пишу,а ты заканчивай.Будет прекрасно. Всё-таки молодец,что послушал.Это же жемчужинка. Уж я то знаю,ЧТО такое Рубаи. Молодец.Крепко обнимаю! Твой брат по понятиям :biggrin2: Фред Абдул Закир ибн Расим ( корректировка,после замечания одной,ничего на лицо,но ужасной внутри, женчины) Леонид,Каринам, модели от 01 - 024 привет передавай) :biggrin2:
Фред, я прошедшую ночь провёл с фото моделью (Ника. 180. 65.) До сих пор в себя прийти не могу,(их прельшает мой рост, я выше их всех, на голову) :wink4: Они все безмозглые и ненасытные. А наша Карина, умница
Ты про какую Карину? 025? А кажется знаю.Что злючка,злопамятка и живёт бог знает как далеко от цивилизованного мира... :biggrin2: Как страна-то называется.Дай вспомнить.Там хорошие футболисты кажется...Бразилия.Нет.Аргентина - там мой друг,композитор - нет. Если бы она там жила бы,то его знала бы.А я знал бы её через него. :biggrin2: Значит не Аргентина.Португвеза.Там тренер уссатый был,потом его перевели и ещё раз перевели.О!Точно там.Так как и Карина жила в одном месте,потом её перевели в другое место.Есть совпадение.Португалия!!!Эврика.Знаю её.По её посещениям на мою страничку.Заходит-уходит.Потом опять тоже самое.Иногда отдыхает...Комментарии делает гламурные с намёком на прошлое,но с перспективой на будущее... Но она не знает,что у меня как нет прошлого,так и нет будущего.Ибо я живу настоящим :biggrin2:
Лёня,читаю второй раз.Первый был в комменте Фреду.Всё равно хорошо. Но я бы поправила: Всё в этой жизни,совсем нереально. Ты только миг,вечен только восток. Так менее коряво,по-моему.Хотя,смотри сам.С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса спасибо. Я заметил, что стоящее, можно много раз переделывать. ИМ оно всё равно, останется стоящим. Мне очень жаль, что некоторые, мои экспромты, воспринимают, как оскорбление. ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДОЛЖНО ЖИТЬ. Лариса, я не буду исправлять, ведь загадочность, заключается в недосказанном :wink4:
Это твоё право,Лёня.С солнечным лучиком, :wink4:
Лёнь!А Лариса права,мне кажется (страхуюсь,а то набросишься исчо :biggrin2: ) Я Хайяма читаю (Андрей Сутоцкий мне подсказал,что словечки типа "уж", "так же" "тем же" и так далее дополнительные "элементы" для соответствия акцентов и бог знает ещё чего,путают мысль,её стержень "пачкают")и что примечательно там такого нет вообще.Мысль как прекрасная мелодия струится.Восток - дело тонкое.Как никому другому тебе это известно.И вот после Замечания Андрея я понял очень многое,тоньше стал смотреть на все это.Даже звуковые факторы стал учитывать.Очень важно и это. Поэтому Ларисы предложенный вариант неплох.А ты упрямишься.Главное твое "чудо",а не ты.Мы уйдём в мир иной,а стихи останутся... Так,что подумай,дружище. Только не обижайся.Я те по дружбе.Обидешься - значит не друг. Если не обидешься - значит друг.А если поймешь и послушаешь - значит брат по понятиям.Ты понял.Так,что есть о чем тебе подумать.И выбор небольшой! :biggrin2: Удачи брат (намек понял) :bigwink:
Авторский вариант лучше."Только"+"только" - ничего хорошего.Но это мое мнение.:)
Понравилось и очень!