Перейти к основному содержанию
Признаюсь
Признаюсь в любви женщине: первой, вернувшейся в мою жизнь через двадцать три года, второй, оставшейся после двадцати лет другом, третьей, сказавшей мне, что я не правильный мужчина, и четвёртой, вставшей на колени и помолившейся за меня после одной ночи… Я счастливый мужчина… Люблю единственную.
И правильно делаешь...С солнечным лучиком, :wink4:
спасибо, Лариса :flower:
Прекрасно,когда любовь взаимна! Искренне,Фред :angelsmiley:
красота любви не зависима от взаимности
У меня на этот счёт другое мнение. Для меня любовь - чувство взаимное!
Мнение и реальность не всегда совпадают... впрочем, я идеалист: для меня любовь - это постоянный путь в одиночестве, даже если любимый человек идёт с тобой рядом...
Признайся, о Пабло Неруда! Шучу. ("Признаюсь: я жил. Воспоминания", Пабло Неруда). А классный у Вас ЛГ - "и четвёртой, вставшей на колени и помолившейся за меня после одной ночи…" Ему не сказали о возможности исправиться. Снова шучу. --- А сейчас серьёзно. В тексте - памятник и самолюбование мужчины. На всякий случай, оценю (замечено - это смягчает реакцию автора). Ой, что будет! Всё. Убегаю. :angelsmiley:
Догоняю:) конешно, Барбара, кто ж ещё меня, кроме Вас, изящно пнёт женским сапожком? Опровергать "самолюбование" довольно безнадёжное дело... клише: "мы любим себя за то, что любим", но часто нас именно за это и не любят... Текст вышел слабенький, согласен, много не досказанного, почти на уровне дневниковой записи, для себя, что бы не забыть вернуться (и заранее знаешь, что не вернёшься...)
Что тут скажешь, все честно... С уважением, Михаил.
не уверен, что всё, но спасибо