Перейти к основному содержанию
Лунная соната
Прольется в полночь серебром Луна безмолвная по крыше, Умолкнут звуки за окном И поплывет покой все выше. Накроет все глухою мглой, Задремлют тени за оградой, И все, что было нам отрадой, Мы вспоминаем в час ночной. Нет потрясений, нет беды, Порою призраки по саду И только грустный свет луны, Ласкает старую ограду.
Николай,прекрасно...И у меня их две,только ракурс другой. С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо! Обязательно прочту. Желаю успехов в творчестве.Ник.
Читаются стихи легко,очень музыкальны,ну и конечно поэтичны! Отлично! Искренне,Фред :angelsmiley:
Мне будет полезней услышать от Вас замечания или правку, поскольку, как я успел заметить, Вы пользуетесь на сайте уважением и признанием. За оценку спасибо! Успехов в творчестве. Ник.
Хорошо,Николай,конечно.Но честно признаться я другой славой здесь пользуюсь:скандалист,бездарность и бог его знает что.Я всегда рад помочь,но Вы также обратитесь к сенаторам - это их обязанность помогать молодым дарованиям.Они Вам,надеюсь и уповаю на божью милость,с охотой помогут.Так же прошу Вас ознакомиться с моей статьёй. "Крыс бояться - в подвал не спускаться".У Вас тогда сложиться более адекватное отношение к сайту в целом и обстановке,которая здесь царит. Только не пугайтесь,конечно.Я Вас прикрою от огня,если что... :biggrin2: Они не хотят по моему,так пусть "живут" по своему :biggrin2: Искренне,Фред :angelsmiley:
Я пока присматриваюсь, еще даже не знаю и не понимаю кто такие сенаторы, но со временем разберемся, что к чему. Успехов. Ник.
Тогда удачи! Всерьёз мои слова все не воспринимайте. Здесь нормальная и дружественная обстановка.Просто хочется заметить: Здесь есть более компетентные мастера,которы дали бы Вам более качественные,что ли,комментарии.Жаль,что это здесь пока не практикуется. Искренне,Фред :angelsmiley:
А я считаю этот стих слабее других. Он не свойствен Н.Загуменову.
Да, верно. Это ранние стихи и как правило надуманные всегда уступают подлинному чувству.СПАСИБО!!! Такой отзыв гораздо полезней. Ник.
Ну, у Вас с Silk ом свои профессиональные разговоры, а мне очень понравилось.
К моему стыду, я неважно разбираюсь в ямбах и хореях, silk, как я понял в теории стихосложения спец, и вероятно, от этого я стараюсь не вдаваться в критику чужих стихов. Мне гораздо интересней выслушать умных людей с замечаниями на мои стихи.в этом плане, я надеюсь, что silk будет полезен мне. Ну, разболтался ... Успехов. ник.
Мне очень нравится стихотворение. Мелкие недочёты не меняют впечатления.