Перейти к основному содержанию
Иная плоть
Внутри… Меняется строение идей, Перетекают мысли под прозрачной кожей. Всё меньше думаю, тянусь всё реже к Ней, К той милой девушке. Мы с Нею не похожи. Кривое зеркало. Улыбкой скошен рот, А мне казалось, что изящны эти губы. Внутри меня, внутри Неё наоборот,- Кровь не течёт по венам, а бежит по трубам. Теперь лишь лентами теней я чую пульс Её струящихся наивных сновидений. К той белой девушке я больше не вернусь И не увижу, даже мельком, в отраженье… Внутри… Растёт внутри меня иная плоть, Иные чувства зарождаются в сознанье. Не зная, как в себе двуликость побороть, Я отключу Её насущное дыханье.
Напрасно,не следует уничтожать в себе двойственность. Двойственность присуще человеку.От неё никуда не денешься. Мне кажется,лучше если Вы найдёте способ примирения. Ведь это есть "подсознательное" Ваше и "сознательное" Верно,они всегда входят в противоречие,но если Вы найдёте эту точку "примерения",то достигнете больших высот не только в творчестве. Искренне,Фред :angelsmiley:
Этот стих совсем не обо мне,уважаемый Фред,это посвящение моей хорошей знакомой.Собственно,ей я говорила те же слова и поучала не бояться перемен в себе) Спасибо Вам! :biggrin2:
За Вас тогда я спокоен. :biggrin2: