Перейти к основному содержанию
По дороге к храму
Когда облает сука ни за что, подумаешь, простишь, возможно, течка. Ты для неё – прошедший мимо чмо, она же, просто, божия овечка. И ты, в миру душою не злодей, в неё не кинул камень или палку, а извинился и пошёл своей дорогой к храму не спеша, в развалку.
Интересно,нечто напоминающее малюсенький разрыв пространства... Послушай,Анатолий следующее исполнение: http://www.youtube.com/watch?v=wDFP_MbvyGc&NR=1 Твоё творчество напоминает,то что Stefano Barone иллюстрирует виртуозно на своей гитаре. Я его игру не всегда понимаю,как и твое творчество... Но всегда нечто происходит внутри у меня,которому не могу найти объяснение... Я не льщу - ты меня знаешь (извини,что на ты) Искренне,Фред :angelsmiley:
Фред, спасибо за ссылку, но мой доступ в инет весьма ограничен по возможностям, поэтому вряд ли я смогу что-либо качественно услышать:( Что касается "льстишь ты мне или нет"... я не продаюсь, поэтому лесть мне безразлична, ведь, извини, но я тебя не знаю;) искренне, с дружеским пожатием... Анатолий :angelsmiley:
К сожалению, и я тебя не знаю... :bigwink:
- Правда, хорошо, что мы не знакомы? - Конешно, иначе бы мы постоянно ссорились.:))) :angelsmiley:
Не думаю.Ибо я с пониманием отношусь к людям,которые ошибаются... :biggrin2:
"Ибо я с пониманием отношусь к людям,которые ошибаются..." постараюсь и я отнестись к этой фразе с пониманием;)
Если так,то отсюда вы сами себе противоречите,говоря,что мы с вами бы ссорились постоянно.На поверку получается,что ваши опасения напрасны.Вы тому подтверждение. :biggrin2:
Фред, те две реплики - это где-то когда-то мной слышанное, просто я иногда ассоциативно вторю... Ой :shock: , чего это ты за"ВЫ"кал? :angelsmiley: Вот видишь, ты во мне выискал противоречие, а не заметил моего намёка на противоречие в тфоих словах "Ибо..." :bigwink:
Да,автоматически у меня получается порой подобные переходы. Не обессудь. :bigwink:
Замечательно!С солнечным лучиком, :wink4:
Мне интересно, насколько ты внешний, отличаешься от внутреннего!!! Для меня немного грубова-то , но понравилось.
Мне самому это интересно... Я понимаю, что ты имеешь ввиду.
очень сильно технически спасибо что есть такие