Перейти к основному содержанию
Разыграйте меня в лотерее...\Почти серьёзно о себе\
Разыграйте меня в лотерее! Иль отправьте на аукцион, где прилично дадут за еврея, хоть невзрачен по внешности он. И года как потёртые чётки. И виски сединою блестят. Но зато мысли выразит чётко, если только его посетят. Но они – перелётные птицы – чаще где-то в нездешних краях. Кстати, он ничего не боится: то ли разум исчез, то ли страх. В тучном теле сплошные болячки, но опять повторить я могу: не боится ни моря, ни качки, правда, если он на берегу. Он богат! Жаль, что жизненный опыт составляет богатство его. И, конечно, он всем здесь до жопы, а мириться с таким нелегко. О себе я пишу, как о ком-то, потому, что я не одинок. Всем картина такая знакома. Разыграйте меня! Жду я дома… Но молчит телефонный звонок.
Разыграть бы тебя в лотерею, Да реклама твоя не даёт, Кто же сдуру больного еврея На своё содержанье возьмёт!? И богатство твоё - только опыт, Тот, который бесценным зовёшь, Только опыт твой всем им до жопы, Как считает теперь молодёжь. Ты такую придумай рекламу, Где богат ты, красив и здоров, Чтобы все израильские бабы В дом ломились к тебе без звонков. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
Своим экспромтом добавил мне два пуда здоровья! До самого сна буду ходить с улыбкой во весь рот. А во сне будут сниться все израильские... Спасибоооо!!!!!!!!!!!!!!!!