Перейти к основному содержанию
Забота
«Абрам, тебе пора домой! – С балкона крик раздался. «Что, мама, я уже замёрз?!». «Нет – ты проголодался!».
:biggrin2: Искренне,Фред :angelsmiley:
Коротко и ёмко. :lol: С солнечным лучиком, :wink4:
СпасибоА у вас тут не принято зарифмовывать уже известные анекдоты?А то меня в плагиате обвиняют,а я по наивности думал,что это тоже творчество,в четырёх строчках и в рифму рассказать анекдот.И в прозе-то не каждому это дано
Саша,да не переживай ты.Мнение уважать других надо,но если ты считаешь себя правым,поступай так как велит тебе сердце и разум. Почитай о плагиатстве.Ещё раз скажу.Ты знаешь я в шах.композиции - профессионал.Сейчас сужу международный конкурс по составлению. Так там часто вопрос стоит о плагиатстве.Скажу одно.Малюсенькое изменение в шахматной задаче,идея,ход привлекательный,варианты и так далее - произведение считается оригинальным.И все дела.Так и в поэзии и в прозе.Везде так.Новая мысль,новый интересны штрих и так далее - достаточное основание считать произведение оригинальным!Если будут возникать подобные вопросы обращайся ко мне.Рад помочь,как всегда! Искренне,Фред :bigwink:
Спасибо,Фред.Я не переживаю,а просто удивляюсь.Так можно и картину с натуры плагиатом назвать
Саша,Фред прав,не переживай.Анекдот старый,но ты придал ему новое звучание.Если так рассуждать,то и мои "Три ангела" плагиат.Потому,что эта притча из Корана и написана в стихах(сурах),но я же не написала её сурами,а изложила немного иначе,более доступно для всех.И плагиатом это не считаю,каждый ли прочтёт арабскую вязь...Надеюсь,мы тебя убедили?Успехов! С солнечным лучиком, :wink4:
И это правильно!С солнечным лучиком, :wink4: