Перейти к основному содержанию
..птиц..
я не помню окончания песни, да и было ли оно словом? в бесконечности и так тесно, только в очередь встаю снова. перекличкой отзвенит рупор, замирает на руке номер, по беспечности своей глупой в багаже - шаром кати, кроме заштрихованных дождём стёкол, где оплывшею свечой тает моё сердце в должниках стольким - при подсчёте не сыскать края. недосказанность свою в темень заоконной пустоты прячу, но убитое вчера время догоняет и дает сдачи и всего-то ничего сроку - до утра. с черновиков пыль я отряхну. и, оживив строки, из бумаги смастерю крылья. ветер северный раскрыл веер, я сегодня в непростой роли - тишиной ладоней птиц грею, перед тем, как подарить волю.
Давно тебя не было, Бро... здравствуй тёплые ладони... хорошо, пожурил бы тебя за кое-что в этом стихотворении, например "шарОм катИ к рОме";)
привет, привет да, я теперь редкий гость... а чем тебе Рома не угодил? :) и где там теплые ладони? они спокойные... рада тебе, Вил :)
ну :blush: это я так, по старой памяти :smoke:
ну это ты еще моих молчащих поэтов не читал, там вообще "тяга ко злу" хихик... вынос мозга, как говорит моя старшенькая :)))
А я читал этот стих, только не откликнулся, извини... :angelsmiley:
ой, да брось ты, какие нежности ты бы мне уж точно этого козла не пропустил :) я таких вещей, к сожалению, не вижу
прочитав его я до сих пор вздыхаю :tongue:
и об чём вздыхаешь?
что на вздохе не сдох :angelsmiley:
не боись. нас - только дустом. :)))))))
Из мёртвых слов едва ли выйдут крылья, Едва ли ты сумеешь улететь, А птицам, дав свободы изобилье, Ладонями не надо крылья греть. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
да я и не собиралась улетать, вроде? это я их отпускаю... наконец-то...
Красиво и образно.Успехов Вам!С солнечным лучиком, :wink4: Оценка:10
И снова замечательно!!!
спасибки :) пысы: а я всё ещё жду обещанную Вами песню, ага...