Перейти к основному содержанию
Пока спит мир под звездным одеялом
Ночь Угольна, кварцуют звезды мир, Укутанный сонливым одеялом, А я толкусь в запОлночный трактир, Мой путь за водкой и чесночным салом. Мой путь алеет, башмаки из роз Шипами жалят жизненные точки, Из ласковых обуток я изрос, Налей мне, друже, вот из этой бочки! Налей мне вдосталь синеглазых рос, Я буду счастьем заливать утробу, И гоготать, и ластиться, как пес, И матюгом хлестать, судьбе на злобу. И девок тискать, и рубаху рвать, Жить через край - в стакане места мало! И в глотку всю до одури орать, Пока спит мир под звездным одеялом.
Столь нежное название и такой прагматичный стих. Мне не очень понравилось, как-то брутально все слишком. 3-я строчка второго столбика, как мне показалось, требует доработки. С уважением, творческих вам успехов. Alisha
Ну, Оля, ты раздухарилась, И посетив наш общепит, Напилась и наматерилась, Пока деревня ваша спит. И девок тискала без меры, На них рубахи стала рвать, Орала песни под фанеру И не давала Миру спать. И в обезьянник ты попала, И осознала свой резон, Что маловато ела сала, Был слабоватым закусон. :biggrin2:
Ну ты, Аркадий, в своем духе :biggrin2: твои отзывы как всегда шокирующи :biggrin2: СПАСИБО!!