Перейти к основному содержанию
ТЕРРОР
Опять на наших улицах террор, Опять кого-то застрелили где-то И стало страшно выходить во двор, Лишь ночью дохожу до туалета. А в городах в очередной Норд Ост Очередные смертники накатят, То дом взорвут, то подорвут блок-пост. А то род дом очередной захватят. Теперь без террористов ни родить, Ни умереть нельзя без ихней визы, И ни в кинотеатр не сходить, И лучше не включать свой телевизор. Везде стрельба, пожары, мордобой, Куда-то убегают, догоняют, Ну, переключишь на канал другой, А там ещё страшнее – убивают! Куда ни глянь, кругом один террор, Такие времена теперь настали… Но, я не понимаю до сих пор – Зачем нас терроризмом запугали? Ведь террористы рвутся власть забрать, Любой террор – раскачиванье трона, И если Власть не может нас спасать, Такая Власть должна быть вне закона. Народ же может только сострадать, Ну, помолиться у святой иконы, И в безнадёге только уповать, Чтобы скорее кончились патроны! 4. 12. 2009г.
Очень хорошо! Всё подмечено верно! Аркадий там у Вас опечатка,пожалуйста,исправьте: Нард же может только сострадать, Нард = Народ Оценка:10 Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо, Фред, за участие и внимательность. :smoke:
Совершенно верно Аркадий! Поэтому телевизор я редко смотрю, потому что смотреть там нечего. А что? Какие фильмы снимают - такая и жизнь. Телевиденье само закладывает программу террора в людей! С уважением и теплом, Михаил.
Как человек пожилой, считаю что через СМИ в нас закладывается государственная программа, не пойму только к чему нас готовят... :wink5: