Перейти к основному содержанию
Счастье
Сумрак спускался на землю, В нём оживала тьма. Странным я звукам внемлю, Когда ожидаю сна. Звёзды горят на небе, Луна освещает путь. Придёт, надеюсь, ко мне Счастье когда-нибудь. И вот упадёт звезда, И Ангелом обернётся, А я загадаю тогда, И счастье ко мне вернётся. И будет лучом светить, Самым ярким и тёплым светом. И поможет себя обрести, Становясь золотым рассветом. 3 февраля 2007
Звёзды горят на небе, лУна освещает путь... Так звучит у Вас. Неграмотно. Извините. :bigwink:
Превосходно! С уважением и теплом, Михаил.:-)
Лидия всё хорошо,славно,чувственно. Но обратите,пожалуйста,должное внимание стилистике. Ударения у Вас разбросаны,не систематизированы. Честно признаться,я сам плохо в этом разбираюсь.Но мне помогает то,что я музыкант - ритм чувствую.У Вас он очень хромает. Поработайте,пожалуйста,над этим.Ибо сама идея стихов очень неплохая. Техническая сторона Вас пока подводит,по крайней мере в этих стихах. Но это не проблема - над техникой поработайте. Успехов Вам! Искренне,Фред :angelsmiley:
Из нескольких стихотворений разных авторов - Ваше ЛУЧШЕЕ. :happy3:
Спасибо всем огромное! :blush:
Лида! Почисти это стихо и будет всё хорошо. Тебя захлёстывают чувства. Каждый проходит через подобное, но это неизбежно. Значит ты живёшь, а это - главное!!!
Я просто верю первым словам... Что приходит вначале, то истинно... Или как еще говорят: первое, что приходит на ум, самое верное. Не хочу исправлять, не потому что не знаю, что такое "поэзия в практике", для меня просто имеют значения моменты, в которые я их сочиняла. У меня есть свой небольшой сборник (там стихов 20, большинства просто тут нет). Подарила подруге. Ему уже 4 года, надо за него взяться. Но времени на это мое хобби просто не хватает... Нужен наставник)) А людей из области поэзии, которые могли бы что-то подсказать, у меня нэт))) Но когда-нибудь я обязательно переиздамся))) хотя бы просто из долга к себе)) Спасибо!