Перейти к основному содержанию
Снежная королева
В царстве далеком заснеженном, Покрытом вечным льдом, Живет королева снежная В хрустальном замке своем. Холодная и равнодушная На троне она восседает. И вьюга, ей послушная, Во всем и всегда помогает. Там солнца шальные лучи На замка холодных массивах Светят, мерцают играючи, Но его растопить не в силах. Не может ни солнце ни пламя Ее от мороза спасти И растопить тот камень, Что вместо сердца в груди. Она ли свой дом заморозила Взглядом холодным своим И на владения сбросила Снег с ледяных вершин Или мороз уже был Еще до прихода ее И сердце ее остудил - Не помнит уже никто...
Снежная королева любила маленьких мальчиков. И была собственником.Есть такая категория женщин "холодных" битых жизнью,но которые хотят,чтобы возле них были "чистые" жизнью не "испорченные" детки.Ведь Кай был нормальным мальчиком.Но в её руках каким стал? Поэтому обращаюсь к молодым мальчикам:будьте бдительны! :bigwink: Искренне,Фред :angelsmiley:
:shock: Ого! Весьма благодарна за столь необычный отзыв!
Хороший стих, Карин! Понравился. :smiley3: С теплом,
Спасибо, Саша :angelsmiley: С улыбкой,
Карина,стихо понравилось.Успехов!С солнечным лучиком, :wink4:
Рада :happy3: Спасибо большое!
Живёт королева снежная, В домике ледяном. Как ангел она безгрешная, Права она лишь в одном. Своим убивала холодом, Чиста, словно снег она, Кормила себя она голодом, Но холоду жизнь дала. Но нет вины её в этом, И холоду нужен король, Ведь жить тяжело поэту. Так кто же даёт эту роль? Карина, привет. Вот, как хорошо, к тебе музы вернулись, а от меня сбежали. Но, куда денутся, вернутся. Умница Карина. Понравилось. С теплом :wink4:
Ленечка, я заразилась "твоими музами" :wink4: Стих - прошлогодний. Доработала - и вот он, как новенький! :angelsmiley: :blush:
Пришли ко мне её ты лучше - И для неё есть тёплый лучик! С тёплышком, Толя. :)
Лучеобильный ты наш! :biggrin2: :bigwink: