Перейти к основному содержанию
Буриме "Мечты богатого человека"
СЛОВА: ГАЗОН,ТРЕВОГА,КИМОНО,СЕКЦИЯ,ПРОСТОР, АВТОСТРАДА,ПЕТЛЯ,НАХОДКА, ТЕМА: Мечты богатого человека. Английский ГАЗОН у дворца и Роллс Ройс, полы все в коврах из Багдада, Модели сидят на коврах в КИМОНО, какого ж рожна ещё надо? ТРЕВОГА какая-то душу мне рвёт, я грустно по вилле слоняюсь. Хоть в ПЕТЛЮ залезь! Ну, попробовал, нет, я что-то в петле задыхаюсь. Пожить бы вдали от больших АВТОСТРАД, от бирж, казино, ресторанов, ПРОСТОРЫ родные топча, как народ-хозяин; без денег и планов. Махнуть в Мухосранск и забыть обо всём! Да это же, братцы, НАХОДКА! В хрущёвке там СЕКЦИЮ я прикуплю. Вот жизнь – алкаши, бабы, водка!
Саша,молодец!Только я споткнулась о сбойчик: ...Просторы родные топча,как народ-хозяин;без денег и планов. Прочла ещё раз вот так: ...Просторы родные топча,как народ;без денег и планов. Сбой ушёл.Может поправишь?Посмотри сам.Успехов!С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо.Перечитал.Если на "народ"приостановиться,то всё укладывается.А без "хозяин" не дотягивает до размера.Да пусть останется.Это же не эпохальное произведение,а простой экспромт
:wink4: Молодчик! :bigwink: Тем не менее,Саш,даже если и не эпохальное стихо,старайся доводить до совершенства,ибо это твоё лицо,дружище.Ну,не мне тебя учить,конечно.Тебе лучше знать.Извини,что дал я себе такую вольность... Пишешь хорошо и мне нравится твой стиль. Искренне,Фред :angelsmiley:
Меня как-то печатающиеся поэты "обвинили" в совершенной рифме.Я никогда не исправляю то,что написал.Пишу сразу,без помарок и переделок.Просто сначала думаю.А Аркадий меня удивил.Это не тот жанр,чтобы говорить о наточенном поэтическом клинке..Как говорил старик Крылов:"Не лучше ль на себя,кума,оборотиться..."
Саш,не обращай так внимание и не бери так близко к сердцу.Он искренен,поверь и очень хороший парнишка.Каждый думает по своему,главное чтобы не было ревности и зависти,как у некоторых горе-поэтов здесь проявляется порой.Которых,кстати,буду дубасить по самые си-бемоль-мажор!Кстати может быть скоро и вывешу их имена на своем сайте.Если будут дергаться.А знаешь как буду бить?Их же оружием и по хлеще!Что делать сенаторы не чешутся,приходится мне делать за них! :bigwink: Я с тобой рядом и не дай бог,кто тебя несправедливо обидет,он будет иметь дело со мной. :smoke: Я гарантирую!Так,что будь спокоен и твори!
Спасибо,Фред,я уже спокоен.А если нужна будет помощь,только свистни.Мой бронепоезд стоит на запасном пути
Я в тебе уверен,как никто другой. Спасибо тебе,друг! Но,честно,я люблю дубасить гниль в одиночку. :bigwink: Искренне,Фред
Уговорил,ты дубась,а я наблюдать буду.Но если встряну - не обессудь
Ну,что с тобой делать?!Против такого бугая не попрешь! :biggrin2: Согласен,уломал.Но честно, чего тебе стоило,чтобы меня уломать. :biggrin2: Искренне,Фред :bigwink: