Перейти к основному содержанию
Буриме "Как я провёл лето"
СЛОВА: ПОГОДА,ХРИЗАНТЕМА,СТЕКЛО,СИМПОЗИУМ, МЕТАФОРА,ИСТИНА,ПЛАНЕТА,ЭНЕРГИЯ, ТЕМА: Как я провёл лето Какая ПОГОДА стоит на дворе! Пора бы нам всем отдохнуть; Жене от меня, а мне от неё. Букет ХРИЗАНТЕМ ей…и в путь. «СИМПОЗИУМ ждёт на Канарах меня! Нет, что ты, с тобою нельзя. Я чист, как СТЕКЛО! И подумай сама – меня ж засмеют все друзья. А тема – «ЭНЕРГИЯ Солнца» у нас. Ну где же ещё обсуждать?! ПЛАНЕТА большая, а нефти чуть-чуть и нам её нужно спасать!» На пене волны бронзовеет мой стан – МЕТАФОРА, а не мужик! Чтоб дольше прожить, надо больше гулять; здесь ИСТИНУ эту постиг.
Стихосложением играть, Как и оружием - не надо, Им можно только воевать, Или ходить с ним на парады. А буремешный твой кураж Играть словами... Действо это - Попытка превратить в муляж Отточеный клинок Поэта. :cool:
Хотел ответить в стихах,но понял,что не достоин высокого звания ПОЭТА.Аркадий,это просто игра такая,не претендующая на высокую поэзию.Я прочитал ненсколько твоих творений - ты уверен,что у тебя отточен "клинок"?Кто поэт - не нам решать и тем более не тебе и даже не союзу писателей,а времени и народу.Будь проще
Саша я с тобой согласен относительно времени.Что именно Время судья твоего детища! Что касается Аркадия,то у него очень четкие "экспромты-кусалки".И это хорошо,ибо дает определённый стимул (если "объект" понимает этот экспромт)для осмысления своих ошибок.Я его понимаю и поддерживаю полностью!Своё мнение относительно данного произведения я выразил высокой оценкой! P.S.Что кассается (извини упустил) данного случая,то можно подискуссировать,конечно.Тот истинный художник выигрывает,кто прислушивается к мнению других,но делает всё равно по своему! :cool:
Отлично! Искренне,Фред :angelsmiley: