Перейти к основному содержанию
Там, внутри.. наше инь-ян сливаются в Единое..
Ищи, беги.. с разбега нырнув глубоко.. В сердцевину своей души.. Там, в этой водной глади кровяных лепешек.. Найдешь себя и расстворишься от всех ХОЧУ... Не косайся, а погружайся.. глубже.. глубже.. В сердцевину своей души.. Там внутри - воздух и вода, огонь и земля.. Находят своё объединение, слияние всех ХОЧУ... Лети, не останавливайся.. по двойной спирали.. В сердцевину своей души.. Там, внутри.. наше инь-ян сливаются в Единое.. На лотосовых крыльях.. реализовывают все свои Хочу...
И,вдруг,понимаешь,что ничего невозможного нет... И весь мир пред тобою и ты перед ним... И ты,соавтор Творца в этой жизни... Ибо тебе всё дано Творцом... Творческих успехов!С солнечным лучиком, :wink4:
А так и есть!С солнечным лучиком, :wink4:
Интересно очень! Кстати,Вальдемар и я Вас хочу ( с опозданием,конечно,но...) поздравить с Днём рождения!Всех Вам благ желаю! :wink4: Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо! Лучше поздно, чем ни... Все блага и дары принимаю лишь для того, чтобы с помощью их ещё более помогать другим на их пути Саморазвития.. Ибо моя жизнь это Путь Милосердия..
освободи себя для встречи с собой.. миг единения - момент абсолютной свободы...с теплом, Ольга
Да именно Так! Спасибо Ольга за выражение своей мысли! С солнечностью, Вальдемар