Перейти к основному содержанию
Буриме "Свидание,свадьба,развод"
СЛОВА:БАБНИК;ДЕВЧОНКА;БЫЧОК;ОЛЕНЬ; КОСТЯ;ПОМИДОР;МАШИНА;ДИВАН. Тема: 1. Свидание; 2. Свадьба; 3. Развод. 1.СВИДАНИЕ С бычком потухшим притулился я в сторонке, Как помидор краснею, зло берёт. Как о любви сказать вон той девчонке, Которую к машине друг ведёт? Мечусь я , как олень, рога ломая; Не бабник я, но мысли все о ней. Диван забросил, видик не включаю. Прости, друг Костя, но я встречусь с ней. 2. СВАДЬБА Не понял друг мой Костя мою душу, Сидит на свадьбе,как бычок, сопя. Да плюнь, девчонок много, друг, послушай, Ты ж бабник, Костя, знаю я тебя. Я гордый, как олень, прильнул к невесте; Машину дарит мне её пахан. Пью, помидоры ем и что-то в тесте, А в мыслях уже грезится диван. 3. РАЗВОД Прошли года, я как олень – рогатый, Диван продавлен, денег ни копья, А друг мой Костя, тот давно богатый; Девчонку подцепил не то, что я. Обрыдли помидоры и салаты, Бычки в томате – век бы их не знать! Всё, развожусь; машина мне, ей – хата… Мужик – тот бабник, а вот баба – б…ь !
Отлично! :biggrin2: Да плюнь, девчонок мнрого, друг, послушай - Здесь у тебя опечатка,кажется "мнрого" Искренне,Фред :angelsmiley:
Вот с этого бы и начинал. А то - возраст,постарел... Так и поверил.Посмотри на себя со стороны-то! :biggrin2: Фору десятерым пацанам дашь и выиграешь в любой сфере "искусства" :biggrin2: Искренне,Фред :angelsmiley:
Ну,ваще!Пойду смотреть со стороны.Только надо выбрать,с какой.
:biggrin2: Наверно с той с какой здороваешься. :biggrin2: