Перейти к основному содержанию
ЮБИЛЕЙНОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Сколько б мы с тобой ещё не прожили, Сколько нам ещё отмерит Бог, Мы свои отросточки размножили Украшеньем прожитых дорог. Сорок два годочка отмечается, Как мы рука об руку идём… Саженцы уже не принимаются, Видно истощился чернозем. Но зато отросточки стараются Размножаться кто во что горазд, Так, что после нас с тобою останется Родственников маленький отряд. В этом вся уверенность и сила, В этом нашей общности секрет, Что не зря судьба нас породнила И вела по жизни столько лет. Мы с тобой на радость ли, на муку Вырастили наших дочерей, Чтобы можно было пить за внуков И за правнуков на склоне дней. Так что, всех гостей прошу, ребята, Пить за нас, за дочек, за внучат И за перво правнука Игната, Коем на сегодня я богат. 1 августа 2007год.
Поздравляю, Аркадий,(не смотря на то что датировано произведение 01.08.07г.), долгих лет Вам и плодотворности... с теплом и уважением, Анатолий
Спасибо, Анатолий, за тёплые слова, они и мне и жене моей приятны, Стихи писались по случаю сорок третьей годовщины со дня нашей свадьбы Все эти годы пролетели как одно мгновение, мы даже ни разу не поссорились, как-то повода не нашли... Извини, разболтался по стариковски. Здоровья тебе! Аркадий. :angelsmiley:
Пусть отросточки всегда стараются размножаться, кто во что горазд! Счастливо пусть предки улыбаются каждому отростку всякий раз!