Перейти к основному содержанию
Все - тебе
Я тайна - Я море - Я ветер - Я летучий голландец в ночи. Рассудок то темен - то светел, Сердце жадно любовью кричит. Я ворвусь ураганом в объятья, Растоплю ледяную тоску, А из нежности - новое платье Я тебе, дорогая, сотку. Я тебя буду ждать на краю мирозданья, Чтобы путь осветить - запалю фонари, Проведу-пронесу сквозь любовь и страданья И открою тебе все врата и лари. Распахну-обнажу драгоценную душу, Я любовью тебя обниму-окружу, Я тебя буду петь, я тебя буду слушать, За твои пригрешенья себя накажу.
Я одно не понимаю: Что все меня ждут,когда я отзыв сделаю!? А отзыв такой,мои дорогие и неторопливые коллеги: За такую женщину,можно и умереть. Ольга,честно признаться Вы видимо в запасе ещё держите нечто подобное этим прекрасным стихам. Вы извините,я обещал (я часто изменяю мнение - Весы)но,не могу пропустить без отзыва такие стихи. Отлично! Искренне,Фред :angelsmiley:
Благодарю, далекий друг, за тепло, за искренность, за улыбки и.... за то, что Вы ВЕСЫ :happy3: :happy3: :happy3:
Спасибо,далёкая географически,но очень близкая "по понятиям" :biggrin2: подруга.Мне кажется,что мы подружимся,правда на какое время - не гарантирую. :biggrin2: Искренне,Фред :angelsmiley:
Прошлое забыто, будущее закрыто, НАСТОЯЩЕЕ ДАРОВАНО... Улетаю...до встречи... :angelsmiley:
Если он тайна, если он ветер, Если рассудок то тёмен, то светел... Не доверяйся тому хулигану, Много чего наболтает он спьяну... И фонари он тебе обещает, И понесёт сквозь любовь и страданья... Нет, не хорошее он намекает, А прогрешения и испытанья. :biggrin2: :shock: :biggrin2:
Аркадий сильно!Молодец!
Как же мне нравятся Ваши экспромты!! Спасибо :happy3:
С солнечным лучиком, :wink4: