Перейти к основному содержанию
Под Покровом Ночи
Кровью краснеют вина в бокалах. Дымно и шумно. Под чёрным покровом ночи отчаянной новые песни слагаем. Весёлые демоны ждут заклинаний своих, чтоб дорогу найти с той стороны на сторону эту. Что ж, мы не в праве отказом своим обмануть ожидания сил, что сильнее лучших из нас. Виноградников щедрых дар вновь наполнит бокалы и кубки. Сандал благовонный и мускус смешаются с дымом табачным и ароматами тел похотливых. В шуме многоголосном послышатся первые звуки адски прекрасной мелодии, что, нарастая и развиваясь, собою заполнит всё звуковое пространство. Порталы открыты. Мы ждём. Мы зовём вас, бесплотные духи. Придите, чтоб разделить с нами наше веселье.
"В шуме многоголосном послышатся первые звуки адски прекрасной мелодии, что, нарастая и развиваясь, собою заполнит всё звуковое пространство." это меня тронуло своей проницаемостью, остальная часть эксперимента обязывает учить, и лучше сопру мысль куда-нить в закоулки своей души и выдам в последствии :bigwink: о бесплотных духах, подозреваю, они веселятся больше, дальше и увлекательнее на фоне описанных пьянства и разврата :grin:
Хорошо, что понравилось. Мысль сопри конечно - я сам так всегда делаю. :bigwink: Подозреваю даже, что понравившийся тебе фрагмент тоже откуда-то был... эээ... позаимствован... О духах - скорее всего, ты прав. Ну им-то проще - они ж бесплотные! :wink4:
Последние четыре вещи мне очень понравились! Очень хорошо написано. ...О содержании этих четырех сужу так - ты прав наполовину.
Ооочччень рад, если понравилось! Насколько я прав - не знаю. Так, кое-какие личные мистические переживания накорябал... :grin: