Перейти к основному содержанию
Фантазии зрения и слуха
Создаю миражи, растирая в ладонях зиру*, И фантомы присутствий - ты здесь, никуда не уехал, В дальней комнате злит, насмехаясь, твой вечный «зергут!» И футбольные страсти, ко мне, зачарованной - эхом. Плов на зависть..., а хочется чтоб на весёлый звонок, На единственность, на «немогубезтебядлинноножка». Я в кипящее масло ссыпаю не рис, а песок Наваждений, мешая большой продырявленной ложкой. Создаю миражи, запасаясь на зиму искрой Языкастых костров на осенних пирах - заманухах Для тебя, полюбившего плов непременно с зирой, Для меня, с безграничной фантазией зренья и слуха... *Зира - специя
Немогуяпоставитьоценкуибостихобесценно! :biggrin2: Интересно и смешно. Спасибо! Искренне,Фред :bigwink:
я плакаль, када писаль, Фред :smiley3: ининадамнеоценкафф, самазнаючтокаласопесу
Прекрасно у Вас с чувством юмора.Я в восторге! Я заношу Вас в свой список друзей. Гордитесь! :biggrin2: А стихи Ваши мы с женой читали.Честно признаться, очень оригинально и сногшибательно.Я лёжа пил своё вино за Вас! :biggrin2: И теперь от Ваших стихов я в полном трансе! Это от меня Вам: :flower: Искренне,теперь уже друг,Фред :bigwink:
Как можно отказаться от дружбы с человеком, который лёжа пьёт вино! Ни в жисть. Заносите меня! :bigwink: Я Вас тоже занесу. :bigwink: Серьёзно, Фред, спасибо большое. И за цветок, тоже :blush:
Спасибо!(Так. Зацепил исчо онду девочку,наверна карошую.Теперь другая нада ыскат) :biggrin2: :biggrin2: Спасибо,ещё раз.Я очень рад,честно! Искренне,Фред :angelsmiley:
ну, с безграничной фантазией вы явно пересолили. в этом смысле стихо разочаровало. вообще ощущение, что какая-то ведьма чего-то заварила :grin:
Не безгранична, каюсью. Не могу представить как это - " взрослых отравлять конечностью" :wink4: ( представилась нога в грязном носке). А ведьма варила плофф, гы))
че я подумал про девочку? но вы же не маленькая, легко должны представлять :grin:
нееее, как раз про девочку я всё поняла, именно про конечность не смогла, кхм, нафантазировать. У вас девочка в бровями вряд упырь просто( в антимном смысле)
а почему мое мнение плавно вываливается на меня? разве изменял я вам, чтобы быть затоптанным рибуками? вряд ли... тогда Дэмаль исчо не родился :grin:
Потому,что Вы ЛГ с автором путаете, ага. :tongue: мне не интересно, когда Дэмаль родилсо.
это я-то!? :shock: чем Дэмаль не ЛГ? подозреваю, на него нет паспорта :grin: я тоже сначала подумал, что возможна творческая аналогия, ан-нет, теперь воспринятый, именно, лично "подкол" был переведен на "личности" авторов :grin: учитесь, девочка, принимать имхо.
Нет стихи прекрасны своей новизной и смелостью! Не могу не поставить.Да и жена начала давить. Против жены не могу пойти,как против своей совести. :biggrin2: Искренню,твой трук,да простыт его Аллах за всю его прегрешения, Фред Абдурахман ибн Расимович :biggrin2:
О,правоверный, ни в чём не отказывай жене своей, особенно, когда сподвигает тебя она на благое дело! :blush: Эт не я, эт Всевышний моими устами., кхм.. :bigwink: Спасибо))
Нет я ей ни в чём не отказываю,о свет моих (скорее не моих) очей. Я ей даже разрешаю ноги мне мыть по вечерам и сказки рассказывать. Я люблю сказку 1002 ночи.Это же какое благое дело.Да поможет мне Аллах милостивый и милосердный за мою порядочность и свободолюбие для других.Аминь. С почтением,о высокочтимая моя с небес снизошедшая (на время) Ксана ханум,Фархат Абдурахман ибн Расим :angelsmiley: