Перейти к основному содержанию
Тишина
Старый парк утопал в лунном свете, Мы прощались с тобой навсегда Между нами впервые на свете С болью грустно рвалась тишина. И томительный миг ожиданья Все сильнее кричал в тишине, И тогда ты сама на прощанье Нежно, нежно прижалась ко мне. Что-то губы несвязно шептали, Тучи скрыли безрадостный свет И мы, молча с тобой понимали, Все прошло, и любви больше нет. Но зачем же, так больно и грустно Разрывалась вокруг тишина Становилось печально и пусто, Было слышно как плачет она.
Николай,всё нормально!Но Вы же можете лучше! Немного сентиментально и очень уж просто... Вы уж простите,но мне так видется. Искренне,Фред :angelsmiley:
Да, к сожалению не всегда получается хорошо. Буду стараться. Спасибо за замечание. Всегда признателен за искренние отзывы. Удачи Вам. Ник.
Спасибо,Николай,что Вы так самокритичны.Не всем дано такое качество! Зная Вас,а также Ваше отношение к критике,я смело Вам пишу то,что думаю.Но стараюсь,конечно быть объективным.Ибо важнее нас с вами - поэзия. Искренне,Фред :angelsmiley: