Перейти к основному содержанию
Антипуританское танго
Смеясь, подтянув чулочек, Расправлю я складки юбки: Идите вы все!... кто хочет Свой сплин голубой баюкать. А я шоколадом белым, Любимой его конфетой Растаю. Да, вы, хоть мелом На стенах пишите :" Эта Такая ... Захочет если, Любого в момент окрутит..." Желаю вам в руки лезвий Да шрамов витые путы. Пока вы в слезе купались, Кропали стишки в кроватках, Оргазмов своих стесняясь, Стерильной стирали ваткой Следы от чужих любовей С, никем не желанных, бёдер, Мы с ним как на фронте, с боем Друг друга у жизни... Годен Любой из нас быть примером Тому, как за час без ласки, Пусть - слова, взрывались нервы, Искрясь. Мы для вас опасны. Не стоит вздыхать о чистом, Мораль свою в "сад" и сами... Смешные вы, куплетисты, Бесплотные духи спален. Красивую гладит ножку Мужская ладонь. Меж строчек Зевнёт вам навстречу кошка, Но выпустит коготочек.
Молодчина! Смело, доходчиво и нравоучительно.
Красивую гладит ножку Красивую гладит попку - лучше! :tongue: Кто ты,незнакомка? Хотел бы разок тебя,вернее на тебя :biggrin2: взглянуть. Соответствуешь ли ты тому образу,что в своих стихах так смело выплескиваешь. Извини,солнце.Такие шутки у меня.Уж извиняйте. Млааадец!Вулка-вулкан! Прием: Лава-лава! :biggrin2: Искренне Фред :angelsmiley: Ставлю 10-ку Я же не ты! :smoke:
Та, Фред, дружище, шо там смотреть?Чукча, она и есть - чукча. Хотя... Я опцию не нашла, как патрет выставлять.У одной поэтессы здесь видела, хороший такой. Попку -банально даже у кривоногой можно погладить, а вот красивую ножку... Хотя стих Фреду не адресован, он же не псевдопуританин, правда? ВулканЕССА Ксана :bigwink: Ой, а я червончик-то приберу :smiley3: Вдруг отдавать придётся. Я как знаменитая Аннушка подковку в салфеточке - всё прибираю :wink4:
Верно красивые ножки и с плоской задницей как? Ненавижу.Вот у мулаток - что надо! Эфиопки и кубинки...мечта поэта... Искренне,Фархат Абдурахман ибн Расим :sad:
Класс!Потрясное стихо!С солнечным лучиком, :wink4:
Благодарю Вас, Лара. Всегда рада доставить удовольствие читателю.