Перейти к основному содержанию
Псевдоисследователю
Не лезь с линейкой людям в души И убери от них весы! Подход научный здесь не нужен. Ни мегабайты, ни часы Любовь и совесть не измерят. В амперах дружбу не сочтёшь. Насколько сильно души верят, Ты, в цифры не переведёшь. Гормоны чувства не заменят. Мы не природные станки. Твоих усилий не оценят. Они от жизни далеки. Не лазь по душам с микроскопом, Микрочастицы не ищи! В котёл сознания всё скопом Не сыпь, как овощи во щи! В микронах, градусах и граммах, Ты, сущности не измеряй! Ни в электронах, ни в стаканах. Душою души изучай!
Хорошо сказано! По-нашенски, по-поэтовски! :smoke:
никакая это не философия, а авторская наглость - эмоциональное, выдаваемое за душевное утверждение. возмутительная ограниченность псевдоисследователя. наверное ребенку для формирования отчетливой совести и глубоко-чувственной души так думать приходится. а дальше, одно другому не мешает возмущаться/сомневаться :grin:
даже если *опа будет из нейлона мы научим сраца из нее исследователь :grin:
никто не заметил, что эти silk и lada политические? мало того, что им мое мнение по теме не понравилось, без нецензурщины, кстате, так они еще какое-то свое жалобное хотят навязывать! :grin: интересно, что в доносах...
Всё правильно!Душу можно постигать только душой!Успехов! С солнечным лучиком, :wink4: Оценка:10
Спасибо, lar! И вам успехов в жизни и творчестве!